Анонсы телеканала Boomerang на декабрь

Команда Скуби-Ду (марафон "Спокойно, Скуби-Ду!")

Любые загадки лучше решаются на сытый желудок – эту простую истину Скуби-Ду и его лучший друг Шегги знают наверняка. Вместе с Велмой, Дафной и Фредом, герои вновь погружаются в самые необычные тайны: их ждут мистические происшествия, заброшенные здания, легендарные призраки и загадочные похищения, которые необходимо расследовать. Присоединяйся к марафону мистической команды с 1 декабря по субботам и воскресеньям в 10:15 (МСК) на телеканале Boomerang.

Безумные гонки

Сумасшедшие ралли, захватывающие дух соревнования и головокружительная скорость – все это в новых сериях мультсериала "Безумные гонки". На кону – звание лучшего, и без казусных ситуаций и неожиданных поворотов сюжета не обойтись. Одни будут достигать цели честно, прикладывая усилия в нелегкой борьбе, а другие прибегнут к коварству и хитрости. Кто победит, и на чьей стороне будет удача в этот раз? Не пропустите премьеру сезона 3 декабря в 21:40 (МСК) и новые серии каждый день в 21:40 (МСК) на телеканале Boomerang.

Оддбодики: праздничная угроза

Семерка забавных существ в разноцветных комбинезонах возвращается, на этот раз – в предпраздничных приключениях. Такие разные по своим характерам, мироощущению и способам решения вопросов, они вновь оказываются втянутыми в настоящий водоворот приключений. И, конечно, даже в самой непростой ситуации они найдут время подурачиться и пошутить друг над другом. Смотрите праздничный марафон в понедельник, 17 декабря, в 16:00 (МСК) на Boomerang.

Зима с Томом и Джерри

Холодное время года лучше проводить в теплой компании, например – с друзьями, чье противостояние уже давно стало культовым. Мультсериал полон шуток и юмора, а также самых курьезных моментов из жизни знаменитых кота и мышонка. Погони, приключения, новые друзья и, возможно, кратковременное примирение в особо непростые моменты – все это ждет вас с 22 декабря каждый день в 11:05 (МСК) на Boomerang.

Семейка бегемотов

В одном из зоопарков живет семейство бегемотов. Днем они развлекают зрителей и ведут себя, как и подобает любым животным. Однако стоит только воротам закрыться за последними посетителями, и герои преображаются: они начинают подражать людям, придумывают себе развлечения и интересные занятия, облачаются в яркие наряды и воплощают в жизнь самые безумные затеи. Что придумают эти необычные создания в этот раз – узнайте в новых сериях мультсериала на телеканале Boomerang с 10 декабря каждый день в 15:50 (МСК).