Анонсы телеканала Bridge Classic на август 2018 года

На старте еще один жаркий месяц лета. Это значит, что провести его нужно максимально ярко и разнообразно... словом, так, как мы всегда делаем на Bridge TV Classic. Август неимоверно щедр на дни рождения крутых музыкантов. Поэтому с нас – программы Star Time, с вас – отличное настроение и готовность наслаждаться популярными хитами XX столетия, которые мы приправим интересными фактами из жизни их создателей.

3 августа празднует день рождения тот, кого называют “самым крутым парнем в мире и одним из лучших ритм-гитаристов всех времён”. Конечно же это – Джеймс Хэтфилд, вокалист и бессменный лидер группы Metallica.

9 августа появилась на свет Уитни Хьюстон. Для нас она всегда есть и будет одной из величайших певиц современности, ведь эта звезда подарила нам такие композиции, как “I Wanna Dance With Somebody”, “Run To You”, “I Will Always Love You”. И рекорд её так до сих пор и не побит. Согласно Книге Гиннеса, она по-прежнему является артисткой с самым большим количеством наград.

17 августа день рождения отмечает Белинда Карлайл, основательница женской панк-рок группы The Go-Go's. И если вы ранее не успели проникнуться её творчеством, ответственно заявляем: после нашей программы вы будете его обожать.

19 августа – день, который изменил мир музыки навсегда. Ведь в эту дату родился вокалист Deep Purple – Иэн Гиллан. Все знают, что он – бунтарь, из-за которого знаменитый коллектив неоднократно распадался. Но справедливо будет сразу добавить, что он носит звание “золотого голоса хард-рока”, именно поэтому группа всегда собиралась вновь.

26 августа – на свет появился Доктор Албан, автор популярнейшего хита 90-х – “It's My Life”. Ну, об этом вы в курсе. А чем еще знаменит музыкант – узнаете из программы, посвящённой харизматичному артисту.

Ну и 29 августа – день рождения человека, который точно не нуждается в представлении – Майкла Джексона.

Встречаемся в назначенное время. На Bridge TV Classic.

James Hetfield Time – 3 августав18:00

Whitney Houston Time – 9 августав18:00

Belinda Carlisle Time – 17 августав18:00

Ian Gillan Time – 19 августав18:00

Dr. Alban Time – 26 августав18:00

Michael Jackson Time – 29 августав18:00