Анонсы телеканала Cartoon Network на июль

Супернубы

Вселенная под ударом Создателей, но причин для паники нет: Супернубы уже оседлали свои истребители и заряжают пушки.

16 июля – день премьеры второго сезона мультсериала "Супернубы". Новые серии будут выходить по будням в 16.55 (мск).

Юные титаны, вперед!

Схватки со злодеями, борьба с преступностью и защита жителей города – да, непроста жизнь супергероев. Особенно когда они еще подростки. Приходится не только сражаться с монстрами, но и преодолевать трудности жизни обычных тинейджеров: проблемы с родителями, ссоры с друзьями, поиск секретных ингредиентов для сэндвичей…

 Следите за приключениями Робина, Бистбоя, Киборга, Рэйвен и Старфаер со 2 июля по будням в 8.50 (мск).

Вселенная Стивена

Спасение мира – задача не из легких, однако Стивену удается противостоять многочисленным угрозам. Ему помогают смелые воительницы Гранат, Аметист и Жемчуг, прибывшие на Землю с другой планеты. Сверхъестественные способности герои получают благодаря самоцветам, хранящим мощную силу. Стивен унаследовал свой самоцвет от матери, Розы Кварц, которая пожертвовала собой ради спасения сына. Теперь Стивен и его команда защищают Землю от злодеев, а также учатся общаться и дружить с обычными жителями планеты. Герои ведут борьбу за мир каждый день – наблюдать за ней можно cпонедельника по воскресенье в 22.00 (мск), начиная с 23 июля.

Проказник Энджело

Как разыграть друзей? Что бы такого придумать, чтобы развеять скуку и развеселить всех вокруг? Спроси у Энджело! Этот 11-летний мальчик – настоящий мастер проказничать, подкалывать и острить. В компании эксцентричной Лолы и гениального Шервуда он каждый день генерирует новые планы, находит крутые приключения и гениально решает все проблемы.

"Проказник Энджело" - в 8.10 (мск) с понедельника по пятницу.