Анонсы телеканала Cartoon Network на октябрь

Вся правда о медведях

Харизматичное медвежье трио продолжает вести совершенно обычную жизнь в безумном мире людей. Ежедневно братья сталкиваются с различными повседневными трудностями и находит на свои головы приключения, за которыми всегда интересно наблюдать. Троица, кстати, совершенно разная по характерам: Белый таинственно немногословен, Панда – неимоверно сентиментален, Гриз – донельзя энергичен, однако разные темпераменты не мешают им оставаться семьей и поддерживать друг друга.

Смотрите за похождениями трио с 1 октября по будням в 16:20 (мск) на телеканале Cartoon Network.

Время приключений: Пойдём со мной (финальные эпизоды)

Время финальных эпизодов мультсериала: вы узнаете о Великой Жвачной войне, в которой Финну и Джейку предстоит объединить силы вместе с другими героями. Их ждет решающее сражение против Гамбольда и его армии, которое решит судьбу королевства. Кто победит и чем закончится культовый сериал о приключениях парнишки и его верного друга?

Узнайте 20 октября в 15:15 (мск) на Cartoon Network, а после подключайтесь на 24-часовой марафон о невероятных событиях во Вселенной Времени приключений.

Ручей Крэйга (новый мульт!)

Могли ли девятилетний Крэйг и его друзья представить, что совсем скоро их будет ждать настоящее путешествие? Любители веселиться на улице внезапно оказываются втянуты в большое приключение, которое началось с потери в канализации одной очень ценной для героев вещи.

Что ждет Крэйга и его товарищей – узнайте с 15 октября с понедельника по пятницу в 18:45 (мск), а с 28 октября – в 19:45 (мск) на телеканале Cartoon Network.

Бен 10

О часах, как у десятилетнего Бена Теннисона, мечтает каждый: благодаря неземному происхождению, они дают своему обладателю возможность превращаться в одного из десяти супергероев. У каждого – особенности, своя суперсила и свои слабости, которые приходится учитывать. В новых сериях Бену и его семье предстоит снова спасти Землю от инопланетных захватчиков, а также столкнуться с новыми опасными противниками.

Следи за захватывающими приключениями Бена с 22 октября по будням в 19:10 (мск), а с 28 октября – в 20:10 (мск) на Cartoon Network.

По ту сторону изгороди

Интересно, что может находиться по другую сторону того забора, что ограничивает знакомое с детства пространство? Каждый маленький ребёнок хотя бы однажды в жизни задавался подобным вопросом. Это уже потом, становясь взрослыми, мы можем ответить для себя на все вопросы однозначно, логично, даже немного скучно. Но в годы, окрашенные радужными красками, всё вокруг так таинственно и интересно, что невольно начинаешь верить в чудеса…

Два маленьких брата из мультфильма "По ту сторону изгороди", заглянув однажды за ограду сада, неожиданно для себя попадают в такое место, что принято называть "неизведанным". Что происходит в этом загадочном лесу, что начинается сразу же, как только оказываешься по ту сторону знакомого забора? И почему так трудно вернуться домой, даже если знаешь, что невидимую "границу" ты перешёл буквально секунду назад? Грэг и Вирт – самые обычные мальчишки. И именно поэтому их постоянно тянет туда, где есть что-то непонятное, требующее пристального внимания и тщательного изучения. Как попасть в незнакомый мир – это не проблема ни для одного из маленьких пытливых исследователей. Но неплохо было бы задуматься перед тем, как делать первый шаг, а как потом выбираться?

Трудный путь предстоит малышам. Пугающие встречи, неожиданные открытия, знакомство с добрым лесником и чудесной птичкой – всё это им только предстоит. А пока вокруг только лес и ничего больше…

В выходные, 27 и 28 октября с 15.55 до 18.20, а также в последний день октября с 16.55 до 19.20