Анонсы телеканала "Дикий" на декабрь

Экстремальное рыболовное путешествие в республику Йемен, большая загонная охота, битва рыболовов с участием популярных телеведущих и актеров театра и кино, шаг в тишину… на телеканале Дикий в ноябре.
Решающий шторм: семеро отважных рыболовов из разных стран ловят гигантских каранксов в условиях военной операции в Йеменской Республике. Им чудом удается спастись. Охотник за пушниной отправляется на поиски трофеев в дикие леса Канады. Битва рыболовов с участием звезд телевидения и эстрады продолжается…

Решающий шторм
Премьера – 3 декабря в 22.45
Фильм об экстремальном рыболовном путешествии в Йеменскую Республику во время проведения военной операции Решающий шторм. Семеро отважных рыболовов из разных стран ловят гигантских каранксов в условиях военных действий. Им чудом удается спастись, за минуту до закрытия морских границ попав на крошечный баркас, отправляющийся в Оман. Невероятный драйв, превосходная рыбалка и потрясающие эмоции… Смотрите новый фильм решающий шторм!

Охотник за пушниной
Премьера - 2 декабря в 12.00
Канадский охотник за пушниной Эндрю Стенли отправляется на поиски трофеев. Охота – главное дело его жизни. Герой – убежденный траппер, живущий в глуши и одиночестве. Он изобретает капканы и ловушки, каждый день выходит на охотничью тропу, добывает зверя, обрабатывает пушнину и питается мясом добытых трофеев. Его философия – уважение к зверю, на которого он охотится.

Шаг в тишину
Премьера третьей серии - 10 декабря в 22.45
Прислушайтесь… Завывания вьюги, скрип снега, пение птиц, потрескивание поленьев, звук ледобура, плеск рыбы… Сделайте шаг в тишину вместе с героем программы и проведите один день наедине с дикой природой.
В третьей серии цикла – зимняя рыбалка на плотву и окуня в Тверской области.

Большая загонная охота
Премьера 1-й серии - 6 декабря в 21.55, 2-й серии - 13 декабря в 21.55
Участок леса определен, зверь обнаружен, оружие пристреляно, рации включены, стрелки расставлены на номерах, загонщики пошли. Большая загонная охота началась…

Битва рыболовов
Премьера 2-й серии – 13 декабря в 22.45
Анатолий Полотно и Федя Карманов - участники группы ЛОЦ-МЭН, легенды шансона, экстремальные рыболовы, покорители Севера. В первой телевизионной битве они выясняли, кто из них лучший рыболов. Во второй серии Толя и Федя не возьмут в руки снасти. Они –тренеры приглашенных гостей программы и капитаны команд. Гости – популярные ведущие программы о ремонте – прораб Сан Санычи стажер Шурик. Они же: актер и режиссер Александр Гришаев и актер театра и кино Александр Лырчиков. Их навыки в серьезном мужском деле – строительстве и ремонте - не вызывают сомнений. Посмотрим, насколько хороши они в рыбалке. Битва продолжается…

Вольерное хозяйство
Премьера – 18 декабря в 20.40
Программа об одном из вольерных хозяйств в Рязанской области. Здесь обитают: лани, пятнистые, белохвостые и благородные олени. Создание и содержание вольерного хозяйства - дело очень непростое. Это строительство ограждений, создание специальной инфраструктуры, пастбищ и кормовых полей, закупка техники, формирование маточного стада, вакцинация животных, и многое другое.