Анонсы телеканала "Дикий" на июнь 2018 года

В июне в эфире телеканала "Дикий" - новые программы об охоте и рыбалке.

Зрители смогут стать участниками грандиозного события - ежегодных международных рыболовных соревнований в Норвегии, совершить путешествие на родину ренессанса в Долину Луары и испытать драйв большой загонной охоты.

"Трофеи Вест-Фьорда" (12+)

Премьера 3 июня в 19.00

Северная Норвегия – это покрытые снегом горы, изменчивая погода, северное сияние и увлекательная морская рыбалка с крупными трофеями. Не случайно именно здесь каждый год проходит грандиозное рыболовное состязание, в котором принимают участие сотни рыболовов из разных стран.

"Охота по перу" (16+)

Премьера 4 июня в 22.20

Цикл программ о самых разнообразных охотах на водоплавающую, болотную и боровую дичь в течение нескольких сезонов: весенней на гусином пролете и глухарином току, летней в поле с подружейной собакой, осенней на утиных зорьках среди окрашенных яркими красками увядающей листвы лесов и перелесков. Вместе с нашими героями вы сможете пережить все перипетии таких охот. Ни пуха ни пера!

"Водная среда" (12+)

Премьера 8 июня в 21.30

Что мы знаем об обитателях морских глубин? Как ведут себя жители водного мира в разное время года? Что скрывается в джунглях подводных растений и коралловых рифов? Уникальные подводные и надводные съемки, исследование особенностей рек, озер, прудов и водохранилищ в программах цикла "Водная среда". Мы научим зрителей "читать" материковые водоемы. А рыболовам поможем сделать рыбалку еще более успешной.

"Охота без границ" (16+)

Премьера 23 июня в 21.00

Охотничьи путешествия по всему миру, местный колорит и вековые традиции разных стран, разнообразные охотничьи ритуалы, удивительная природа, уникальные трофеи, магия приключений – все это в новом цикле "Охота без границ".

В первой серии цикла вы побываете в центральной Франции, в Долине Луары, которая носит титул "родины ренессанса". Вместе с героями программы вы примете участие в большой загонной охоте в угодьях Бернара Лозе – страстного охотника и почетного президента крупнейшей европейской общественной организации CIC- Международного Совета по охоте и охране животного мира.

"На берегу" (12+)

Премьера 2 июня в 19.00

Программа рассказывает о рыбалке на реках и озерах Англии. Ведущие программы - рыболов-карпятник Роб Хьюз и известный специалист по ловле нахлыстом Энди Форд. Они делятся секретами своего мастерства и дают множество советов по выбору снаряжения, прикормке, определению глубин и рельефа дна.