Анонсы телеканала "Дикий" на ноябрь 2018 года

Премьера рыболовного сериала "Большая двадцатка": удастся ли экспертам телеканала "Дикий" выловить два десятка самых популярных норвежских трофеев? Канада – страна кленового листа и царство белых медведей. Специальный репортаж со съемочной площадки документального фильма "Надежды выстрел". Новый цикл документальных фильмов норвежского охотника Кристофера Клаузена "В стране полуночного солнца", спортивные достижения ведущих спиннингистов России в цикле "Соло со спиннингом" и принципиально новый подход к охотничьей и рыболовной кулинарии в программах "Дикие рецепты".

"Большая двадцатка" (G20 Norway)

Премьера – 3 ноября в 20.30

Это целая серия рыбалок в морях, реках и озерах Норвегии. Первый сезон прошел в Тренделаге. Цель проекта - поймать два десятка самых популярных норвежских трофеев, за которыми каждый год в эту страну приезжают тысячирыболовов из разных стран мира.

Специальный репортаж "Надежды выстрел"

Премьера - 1 ноября в 20.00

Телекомпания "Дикое ТВ" представляет серию специальных репортажей

со съемок документального фильма "Надежды выстрел". На этот раз автор фильма Сергей Ястржембский ведет свой репортаж из царства белых медведей - с канадского острова Саутгемптон, провинции Нунавут, что в переводе с инуитского означает "наша земля".

"Соло со спиннингом"

Премьера - 8 ноября в 22.35

В этом цикле программ ведущие рыболовы-спиннингисты России расскажут о своих спортивных достижениях и продемонстрируют современные способы поиска и ловли рыбы.

"В стране полуночного солнца"

Премьера - 24 ноября в 21.50

Новый цикл документальных фильмов норвежского охотника Кристофера Клаузена о разных видах охот: на крупных хищников, таких как пума, рысь и медведь, а также же на лося, благородного оленя, косулю, лису, боровую птицу.

"Советы датских рыболовов"

Премьера – 4 ноября в 19.00

Известные европейские эксперты из Дании расскажут о том, как подбирать приманки и какую применять тактику при ловле щуки, лосося и кумжи.

"Охота по перу"

Премьера - 18 ноября в 20.15.

Цикл программ о самых разнообразных охотах на водоплавающую, болотную и боровую дичь в течение нескольких сезонов: весенней на гусином пролете и глухарином току, летней в поле с подружейной собакой, осенней на утиных зорьках среди окрашенных яркими красками увядающей листвы лесов и перелесков. В новых сериях вместе с героем программы Витаем Погодиным вы сможете пережить все перипетии таких охот. Ни пуха ни пера!

"Дикие рецепты"

Премьера новых серий - 10 ноября в 22.00

Шеф-повар модного столичного ресторана Кирилл Мартыненко смешает вкусы дикой природы с ароматами высокой кухни и продемонстрирует принципиально новый подход к охотничьей и рыболовной кулинарии в новых сериях цикла "Дикие рецепты".