Анонсы телеканала Дождь на 7-9 марта 2017 года

7 марта в 18:20 новый выпуск программы "Охота за головами"

В программе "Охота за головами" Алена Владимирская вместе гендиректором телеканала Дождь Натальей Синдеевой будет выбирать идеального маркетолога для Дождя.

 

8 марта в 13:00 в рамках программы "Кино не для всех" смотрите фильм "Секрет счастья".

Caнтьяго и Эугенио больше, чем друзья, в течение всей жизни они – деловые партнёры. Они понимают друг друга без слов, они заботятся друг о друге, они необходимы друг другу. 

Однажды Эугенио бесследно исчезает, не оставив никаких улик. Caнтьяго, конечно, сразу же замечает его отсутствие, но до него доходит, что случилось нечто необратимое только тогда, когда его в этом убеждает жена Эугенио, Лаура. 

Caнтьяго и Лаура отправляются на поиск Эугенио и в ходе этого расследования они обнаруживают, что оба предпочитают остаться вместе в этом движении, а не выяснять, где обитает исчезнувший супруг и друг. "Секрет счастья" это фильм о любви, который расширяет границы обычной мелодрамы и исследует проблему соотношения долга и верности, отчуждения и мечты.

Комедия. Реж. Даниэль Бурман, 2014 г.

 

9 марта в 22:00 в рамках программы "Кино не для всех" телеканал Дождь покажет фильм "Неотразимая Тамара"

Фривольная английская комедия о молодой лондонской журналистке, которая разрывается между тремя мужчинами. Уехав из сонного городка в Дорсете гадким утенком, она возвращается сногсшибательной роковой женщиной, вызывая бурю сплетен, зависти и вожделения везде, где появляется. Вернется ли жизнь в городе в привычную колею?

Правильное ли решение примет Тамара, выбирая своего мужчину?

Комедия режиссёра Стивена Фрирза, 2010 г.