Анонсы телеканала Eurochannel на октябрь 2018 года

Приговор

Новые серии каждый понедельник, начиная с 1 октября в 22:00

Франция

Две женщины не остановятся ни перед чем, пока преступление, над которым они работают, не будет раскрыто. Одна из них импульсивна, вторая же руководствуется исключительно логикой, но, объединив усилия, они сумели стать лучшими в Европе в деле защиты правосудия. Eurochannel продолжает трансляцию сериала "Приговор", полицейского экшна, в котором вы узнаете о самых необычных преступлениях, совершаемых во Франции.

Прокурор Джейн Элизабет Брошен ведет множество расследований, а помогает ей в этом детектив Елена Кортес, которая неустанно охотится за самыми известными убийцами и преступниками Франции. Вместе они – непобедимая команда и гроза французского преступного мира.

"Приговор", сюжет которого строится на расследованиях и судебных разбирательствах дел, попадавших на первые полосы европейских изданий, выходит за рамки экшна и криминальной драмы. Сериал углубляется в психологию преступников и сотрудников правоохранительных органов, по мере развития сюжета медленно раскрывая их истинную сущность и характеры.

В каждом эпизоде "Приговора" главные героини подвергаются испытанию очередным расследованием. Им приходится иметь дело с грабежами, похищениями, незаконным оборотом наркотиков. Для того, чтобы добиться успеха в этом нелегком деле, наши героини будут вынуждены принимать на себя все трудности и продолжать защищать страну от динамичной преступной деятельности.

Eurochannel приглашает вас узнать о самых резонансных уголовных делах Франции и познакомиться с потрясающим дуэтом, с помощью которой справедливость всегда торжествует! Не пропустите ни одной серии "Приговора"!

В ролях: Наташа Амаль, Айлин Пранди, Тьерри Деросе

Автор идеи: Бенуа Валер

Страна: Франция

Оригинальное название: Femmes de loi

Жанр: Криминал, драма, боевик

Год: 2007 - 2009

Кол-во серий: 20

Продолжительность: 97’

Рейтинг: 12+

Карибский гром

Премьера во вторник, 16 октября в 21:40

Италия

Самое крупное ограбление в Европе происходит в Италии. За ним стоит известный преступник, а целью его становятся бриллианты. Украденная добыча обнаруживается в Пуэрто-Рико, в связи с чем туда отправляется спецотряд из трех неотразимых полицейских, цель которых – вернуть камни и отправить вора за решетку. Мафия, Интерпол и судьба итальянского майора полиции поставлены на карту в новом сериале на Eurochannel: "Карибский гром"!

Сюжет "Карибского грома", создатели которого умело сочетают комедию, боевик, детектив и романтику, следует за приключениями трех итальянских женщин-полицейских – Киары, Джорджии и Лауры. Когда они прибывают в Пуэрто-Рико по следам Джованни Россетти, специалиста по технологиям и финансам, укравшего бриллианты, героини понимают, что их работа на острове усложнится из-за активности влиятельного мафиозного клана.

Золотые пляжи и кристально чистое море, вечнозеленые леса, впечатляющая обсерватория в Аресибо, а также многочисленные обитатели острова, известного своим разнообразием и красотой, также становятся героями сериала. В этой завораживающей обстановке тропического рая трех гламурных агентов, пытающихся достичь своей цели, ожидают погони, спецоперации и многочисленные сюжетные повороты.

На протяжении четырех эпизодов сериала, главные героини стремятся вернуть бриллианты и оправдать отца Киары, которого подставил Россетти, а на помощь к ним приходят самые неожиданные персонажи. Начинающих монах, дружелюбный глава службы безопасности роскошного отеля, где проживают агенты, и жизнерадостный местный мальчик – все бросают свои силы, чтобы помочь итальянским агентам расследовать непростое дело.

Eurochannel приглашает вас окунуться в потрясающие пейзажи Пуэрто-Рико, чтобы насладиться всей чувственностью и целеустремленностью трех дьяволиц, пытающихся поймать экстраординарного преступника и доказать невиновность полицейского.

В ролях: Виттория Бельведере, Камилла Ферранти и др.

Страна: Италия

Оригинальное название: Angeliediamanti

Жанр: Боевик, комедия

Год: 2011

Кол-во серий: 4

Продолжительность:100’

Рейтинг: 10+

Ночная поездка

Премьера в пятницу, 12 октября в 21:30

Германия

Добро пожаловать в социальные низы Гамбурга 1980-х годов! Животрепещущие дискуссии, секс, нескончаемые вечеринки и общество, находящееся на пороге перемен… вот мир, который вы познаете, если сядете в машину Алекс. В определенный момент жизни у нее не остается выбора, и, чтобы свести концы с концами, она начинает работать таксистом в ночную смену. Деньги хорошие, а истории пассажиров еще лучше! Eurochannel приглашает вас окунуться в "Ночную поездку".

"Ночная поездка" повествует о приключениях Алекс, молодой девушки, пытающейся обеспечить себе достойную жизнь в Гамбурге в середине 1980-х годов. Звук тяжелый, пабы темные и громкие, люди постоянно спорят обо всем и вся, все время курят… и не только сигареты. В такой запутанной и постоянно меняющейся среде любовь и свобода – это все, чего хочет Алекс.

В этой смелой картине зрители откроют для себя выдающихся актеров и узнают уже признанных звезд. В главных ролях играют немецкая актриса Розали Томасс, обладательница нескольких престижных премий, и лауреат премии "Эмми" Питер Динклэйдж, известный международной аудитории благодаря роль Тириона Ланнистера в культовом сериале "Игра престолов".

По мере развития сюжета Алекс, ради веселья и удовольствия, спит с некоторыми из своих пассажиров. С Марком, которого великолепно сыграл Питер Динклэйдж, она познает больше, чем просто секс. Остальное – это борьба с ее пассажирами, безразличными и обреченными, дикими и ненормальными. Такая жизнь могла бы продолжаться и дальше, снова и снова Алекс отворачивалась бы от собственных желаний и потеряла бы свой единственный шанс на истинные честные отношения и безопасное существование…

Eurochannel приглашает вас в незабываемое путешествие с единственным в своем роде таксистом и ее чудаковатыми пассажирами!

В ролях: Розали Томасс, Питер Динклэйдж, Леонардо Аривело

Режиссер: Керстин Альрикс

Страна: Германия

Оригинальное название: Taxi

Жанр: Комедия, драма, романтика

Год: 2015

Продолжительность:103’

Рейтинг: 13

Молчаливый страх

Премьера в четверг, 18 октября в 21:30

Нидерланды

На протяжении многих лет Сабин подавляла мысли об исчезновении лучшей подруги. Встреча выпускников и романтические отношения становятся катализатором воспоминаний о том страшном дне, когда ее лучшая подруга исчезла навсегда. Может ли Сабин быть виновной в преступлении? Eurochannel представляет голландский триллер "Молчаливый страх".

"Молчаливый страх" – психологический триллер, основанный на бестселлере голландской писательницы Симоны ван дер Влугт. В этой истории о предательстве, тревоге и постоянной паранойе зрители познакомятся с Сабин. Пережив "перегорание" на работе и вернувшись в офис, она узнает, что Олаф, ее старый школьный друг, присоединился к компании. При этом, прежде чем устроиться в компанию, он открыто спросил, работает ли там Сабин.

Несмотря на непрерывную психологическую терапию, встреча героини с Олафом вызывает воспоминания о юности, когда над ней постоянно издевались, а лучшие друзья и вовсе отвергли. Однако новость о встрече выпускников переворачивает ее жизнь вверх дном, Сабин вспоминает важное событие детства – исчезновение ее лучшей подруги Изабель. Она начинает копаться в прошлом, все больше приближаясь к истинной и мучительной истории об исчезновении Изабель.

"Молчаливый страх" – это фильм, который выходит за рамки жанра триллера. По мере того как сюжет медленно раскрывает детали исчезновения Изабель, зрители все глубже погружаются в многослойную личность Сабин и самые темные уголки души героини. Этот сложный образ великолепно изобразила признанная нидерландская актриса Текла Рютен, известная ролями в фильмах "Залечь на дно в Брюгге" и "Американец", в которых она играла с Колином Фаррелом и Джорджем Клуни.

Eurochannel приглашает вас в мир и душу Сабин, беспокойной женщины, пытающейся смириться с трагедией из своего прошлого, в то время как она медленно обнаруживает, что причиной ее боли может быть она сама.

Вролях: ТеклаРютен, ДаанШуурманс

Режиссер:Менно Мейес

Страна: Нидерланды

Оригинальноеназвание: De Reünie

Жанр: Триллер, драма

Год: 2015

Продолжительность: 103’

Рейтинг: 14