Анонсы телеканала FineLiving на декабрь

Вдохновись зимой вместе с шоу на телеканале FineLiving
Создайте свою уютную зимнюю атмосферу вместе с шоу "Жизнь на Карибах", "Праздничные рецепты от Джиады", "Бисквитное безумие" и "Пространство для жизни" на телеканале FineLiving.

Зимой особенно хочется последовать примеру героев шоу "Жизнь на Карибах" (12+) и перебраться поближе к живописным пейзажам и тёплому климату. В этом сезоне вы познакомитесь с историями тех, кто решился оставить прежнюю жизнь и последовать за своей мечтой. Это юрист из Нью-Йорка, которого ожидает переезд на Сент-Томас, пара бухгалтеров, присматривающая дом на Санта-Крус, а также молодая семья из Флориды, влекомая живописными берегами острова Сент-Джон. О том, с чем придется столкнуться героями как теперь изменится их жизнь– узнайте с 1 декабря по субботам в 23:00 (MCK).

Мечтаете о празднике и никак не можете дождаться Нового года? Ведущая шоу "Праздничные рецепты от Джиады" (12+)знает:любой день может стать торжеством. Так что скорее берите ручку, блокнот и погружайтесь в бескрайний мир кулинарии. В новом сезоне вы узнаете рецепт холодного торта тирамису для вечеринки, сможете угостить друзей панини с артишоками и шпинатом, а также удивите близких полезными цитрусовыми коктейлями. Вдохновляйтесь вместе с Джиадой с 12 декабря по средам в 22:00 (MCK).

Скульптуры можно создавать из разных материалов. К примеру, ведущие шоу "Бисквитное безумие" (12+) – Бренда Нибли и ЭлайзаБарбер – создают их из печенья и бисквитов. Лучшие подруги уже пополнили коллекцию шедевров огромным зданием-алфавитом для школьного праздника, трехмерным произведением искусства и классическим пряничным домиком. Что еще придумают эксперты кулинарного дела – смотрите с 23 декабря по воскресеньям в 22:00 (MCК).

Преддверие праздников – отличное время, чтобы что-то изменить в своей жизни. Например, обновить интерьер или даже кардинально преобразить квартиру – как это делает ведущий шоу "Пространство для жизни" (12+)Чип Уэйд. В этот раз эксперт по ремонту превратит пустующий двор в многофункциональную детскую площадку, а запущенный участок разделит на три по-разному оформленные зоны. Подсмотреть интересные идеи у ведущего, знающего толк в интерьерной магии, можно будет с 6 декабря по четвергам в 23:00 (MCК).