Анонсы телеканала ID Xtra

"Хэллоуин"
 
С наступлением ночи 31 октября приготовьтесь к самым страшным выходным года. Программа "Безумные призраки" познакомит нас с командой настоящих охотников за приведениями из Теннесси. "Дьявол в деталях" изучает незаметные улики, которые в итоге выводят следователей на преступника. Героями передачи "Пережившие нападение" становятся жертвы похищений и покушений на убийства, решившиеся рассказать о своих злоключениях. О том, что может случиться, если когда-то в прошлом ваш дом стал сценой убийства, расскажет программа "Беспокойные души". Передача "Убийства королев красоты" расскажет о самых изощренных преступлениях, совершенных в Америке. В каждой серии программы "Прошлой ночью" мы видим темную сторону городов, которые с наступлением темноты переносят нас в пугающий чужой мир.
 
Смотрите цикл программ "Хэллоуин" с 31 октября по пятницам в 21:00.
 
"Сердцееды"
 
В передаче "Сердцееды" мы увидим реальные истории, в которых идеальные мужчины оборачиваются идеальными преступниками: от бесследно исчезнувшего доктора до очаровательных мужей, оказавшихся серийными убийцами и насильниками. Реальные истории женщин, влюбившихся в идеальных, на первый взгляд, миллионеров, атлетов и всеми уважаемых людей, но вскоре осознавших, что у их сказки счастливого конца не предвидится. Всеми любимые сердцееды 80-х, от Кристофера Найта до Джудд Нельсон и Трэйси Голд, вернут к жизни дьявольски коварных совратителей прошлого.
 
Смотрите программу "Сердцееды" с 14 октября по вторникам в 21:00.
 
"Пережившие нападение"
 
Программа рассказывает драматичные, притягательные и эмоциональные истории женщин, которые подверглись нападению. Они вступили в борьбу, и, вопреки обстоятельствам, выжили. Эти истории и ведущая Каризма Карпентер гарантируют захватывающий рассказ, полный напряженных моментов, драматических эпизодов и невероятных спасений, благодаря которым выжившие могут поделиться с нами своими жуткими приключениями.
 
Смотрите программу "Пережившие нападение" с 5 октября по воскресеньям в 21:00.