Анонсы телеканала "Иллюзион+" на начало октября

"Что такое любовь" (16+)

В День святого Валентина Том Райли решается сделать Саре предложение. По дороге домой он приглашает своих друзей в гости отметить это событие, но когда радостный и с бутылкой шампанского в руках попадает домой, обнаруживает, что Сары и след простыл. Вместо ее вещей он обнаруживает лишь прощальное письмо…

Дата выхода: 6 октября в 20:30

"Таймер" (16+)

Имплантированный в запястье человека таймер отсчитывает в обратном порядке время, оставшееся владельцу до того момента, когда он встретит настоящую любовь. Уна О'Лири, невезучая блондинка, влюбляется в работника магазина Майка и собирается за него замуж, в то время как ее таймер показывает, что до встречи с нужным человеком остается целых 4 месяца.

Дата выхода: 7 октября в 20:30

"Укрытие" (18+)

Кертис ЛаФорш и его жена Саманта живут в маленьком городке штата Огайо и воспитывают шестилетнюю дочь Анну, которая родилась глухой. Кертис работает в песчаном карьере, а Саманта ухаживает за дочерью и подрабатывает рукоделием. Они едва сводят концы с концами, но, несмотря на все невзгоды, счастливы и очень любят друг друга. Но, однажды с Кертисом начинают происходит странные вещи, которые вызывают у него панику - он видит страшные картины шторма, разрушающего все на своем пути. Скрывая правду от жены, он начинает строить подземный бункер, в котором его семья смогла бы укрыться во время природных катаклизмов. Странное поведение Кертиса вызывает неоднозначную реакцию у Саманты, его коллег и соседей...

Дата выхода: 7 октября в 23:35