Анонсы телеканала "Иллюзион+" на середину августа

"Лимб" (16+)

Совершенно обычный день обычной семьи, живущей в обычном доме. Но, это только на первый взгляд. Дом окружен непроницаемым туманом, телефоны не работают, а семья обречена переживать один и тот же день снова и снова. И только Лиз, очнувшись от забытья, понимает, что это жуткая мистическая ловушка, из которой не вырваться. Но, кто и почему держит обитателей дома в вечном страхе? И как можно победить нечто, имеющее полную власть над тобой?

Дата выхода: 11 августа в 20:30

"Телохранитель киллера" (18+)

Он – телохранитель мирового уровня. Его новая работа – охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но, работа – есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания – под большим вопросом.

Дата выхода: 11 августа в 23:40

"Жестокие мечты" (18+)

Юноша встречает девушку. Ради неё он готов идти на край света, перевернуть горы или просто украсть миллион долларов у наркокартеля. Она же всегда хотела увидеть море, потому что море – это свобода. Теперь они объявлены в розыск и за ними гонится вся полиция штата.

Дата выхода: 12 августа в 00:00

"75 лет Роберту Де Ниро" (16+)

Профессионал, Мой парень-псих, Сезон убийц

Дата выхода: 17 августа в 20:30