Анонсы телеканала "Кино ТВ" на 1-5 марта 2017 г.

Последний сезон "Шерлока" и уикенд с Вином Дизелем на "Кино ТВ"

С 1 по 3 марта — четвёртый, самый неожиданный, сезон сериала "Шерлок", 4 и 5 марта — выходные с Вином Дизелем. 

1 марта, 21:00 — "Шесть Тэтчер" (Великобритания), сериал, детектив, 2017 г.

Парламентский комитет снимает с Шерлока Холмса обвинения в убийстве Чарльза Огастеса Магнуссена, и великий сыщик берётся за новые расследования. У Мэри и Джона рождается дочь, но прошлое не отпускает главных героев...

2 марта, 21:00 — "Шерлок при смерти" (Великобритания), сериал, детектив, 2017 г.

Шерлок сталкивается с новым противником, могущественным и неуязвимым Калвертоном Смитом – человеком, владеющим некой страшной тайной о Холмсе. Оставшись без поддержки Ватсона, Шерлок как будто спустился в ад.

3 марта, 21:00 — "Последнее дело" (Великобритания), сериал, детектив, 2017 г.

Шерлок узнает, что все его предыдущие расследования были лишь предисловием к встрече с самым главным врагом, который оказывается сестрой сыщика. Вместе с Джоном и Майкрофтом сыщик отправляется в специальную тюрьму в Шерринфорд, где Эвр содержится под охраной...

4 марта, 21:00 — "Риддик" (США), фантастика, боевик, триллер, 2013 г.

Космический преступник Риддик не желает править межгалактической империей и, преданный бывшими подданными, отправляется на поиски родного мира. Он оказывается на планете, населённой страшными чудовищами. 

5 марта, 21:00 — "Последний охотник на ведьм" (США), фэнтези, приключения, боевик, 2015 г.

Вин Дизель так впечатлился этой историей, что выступил сопродюсером картины и, конечно, сыграл главную роль. Сюжет: многие века армии охотников сражаются с ведьмами, но до наших дней дожил только один: тот, кому удалось убить королеву тёмной силы, и тот, кому предстоит вновь вступить в жестокий бой.