Анонсы телеканала "Кино ТВ" на начало сентября

С 29 августа и по 8 сентября на "Кино ТВ" начнётся активное вещание с юбилейного 75-го Венецианского кинофестиваля — одного из главных киносмотров наравне с Каннами. Интервью, репортажи, премьеры, главные новости и много всего другого — только на "Кино ТВ".

1 и 2 сентября на Кино ТВ две премьеры — прямо к началу учебного года канал покажет две школьные комедии для взрослых.

Суббота, 1 сентября, 21:00 — "Очень плохая училка", реж. Джейк Кэздан, 2011

Бенефис Кэмерон Диас в комедии о "золотоискательнице" Элизабет, работающей школьной учительницей, но ненавидящей детей и своих коллег. Но тут в школе объявляется новый учитель — очень богатый парень по имени Скотт (Джастин Тимберлейк). Его расположение становится главной целью Элизабет.

Воскресенье, 2 сентября, 21:00 — "Отличница лёгкого поведения", реж. Уилл Глак, 2010

Одна из главных поколенческих комедий о трудностях взросления. Главная героиня Олив находит сомнительный, но стабильный способ зарабатывать деньги буквально за распространение различных слухов между школьниками. Отличная мелодрама в духе фильмов 80-х, а в особенности — лент Джона Хьюза.

Сезон премьер на Кино ТВ — каждый день в 21:00 зрителей ждут лучшие голливудские фильмы различных жанров. "SuperПерцы", "Призрачный гонщик", "Плохие парни", "Ангелы Чарли", "Девушка с татуировкой дракона", "Зелёный шершень", "Правила съёма: Метод Хитча", "Каратэ-пацан" и "Легенда Зорро".