Анонсы телеканала "Кинохит" на январь 2019 года

Включайте телеканал "Кинохит" в январе и смотрите всей семьей полные версии киносаг о Человеке-пауке и Индиане Джонсе. В январе "Кинохит" покажет культовую военную мелодраму о судьбах летчиков Второй мировой войны, спортивную драму о преодолении трудностей бейсбольной командой, а также новогоднюю комедию об озорных приключениях коридорного.

10 января в 19:00 — "Район №9"

Более 20 лет назад инопланетяне установили первый контакт с Землей. Люди были готовы ко всему - от враждебного вторжения до невероятного технологического прорыва. Ни того, ни другого не произошло. Пришельцы оказались беженцами со своей собственной планеты, и пока мировое сообщество решало, что с ними делать дальше, для них был организован временный лагерь в южноафриканском Районе №9.

Производство: 2009  г. ЮАР, США, Новая Зеландия
Режиссер: Нил Бломкамп
В ролях: Шарлто Копли, Джейсон Коуп, Натали Болтт

17 января в 19:00 — "Человек, который изменил все"

Фильм по книге Майкла M. Льюиса, изданной в 2003 году, об Оклендской бейсбольной команде и ее генеральном менеджере, Билли Бине. Его цель - создать конкурентоспособную бейсбольную команду, несмотря на финансовые трудности.

Производство: 2011  г. США
Режиссер: Беннетт Миллер
В ролях: Брэд Питт, Джона Хилл, Филип Сеймур Хоффман

21 января в 19:00 — "Перл-Харбор"

Эта история двух друзей-летчиков. Их судьбы переплавились в топке Второй мировой войны. Их чувства были опалены языками великой страсти. Огонь стал для них вторым домом.

Мир рушился, прошлое скрылось в сумерках пожарищ, и теперь за будущее должен был бороться каждый, на земле и на небе, в дружбе и вражде.

Производство: 2001 г. США
Режиссер: Майкл Бэй
В ролях: Бен Аффлек, Джош Хартнетт, Кейт Бекинсейл

23 января в 20:50 — "Глаза змеи"

Начиная с первых сенсационных выстрелов и заканчивая неожиданным финалом, фильм полон загадок и тревожного ожидания. Кейдж играет роль Рика Санторо, эксцентричного детектива полиции Атлантик-Сити, который приходит посмотреть на своего спортивного кумира и заодно поправить свои финансовые дела на тотализаторе.  Внезапная стрельба во время поединка превращает 14 тысяч болельщиков в свидетелей политического убийства. Показания свидетелей, видеозаписи электронной системы наблюдения за казино и информация, полученная от таинственной незнакомки в белом, - все это вместе рисует перед видавшим виды Санторо настолько невероятную картину убийства, что он просто отказывается в нее верить.

Производство: 1998  г. США, Канада
Режиссер: Брайан Де Пальма
В ролях: Николас Кейдж, Гэри Синиз, Джон Херд

25 января в 20:35 — "Четыре комнаты"

Озорная комедия состоит из четырех новелл (каждый режиссер сделал по одной), связанных одним героем — коридорным Тедом, вышедшим на работу накануне Нового года.  Он попадает на шабаш ведьм, чуть не погибает от руки ревнивого мужа, еле уносит ноги от шаловливых детишек гангстера, принимает участие в странном пари эксцентричных господ.  Но, несмотря на все сомнительные приключения, коридорный сохраняет невозмутимость в любых, самых невероятных ситуациях.

Производство: 1995  г. США
Режиссер: Эллисон Андерс, Александр Рокуэлл, Роберт Родригес
В ролях: Тим Рот, Айони Скай, Дженнифер Билз