Анонсы телеканала "Кинопремьера" на январь 2019 года

Очередная часть супергеройского кино, кинолента о Викторе Цое, фантастический боевик с Джоди Фостер и комедийные приключения безбашенной красотки.

В январе впервые на российском телевидении покажут новые приключения героев команды Мстителей – в этот раз компанию Человеку-муравью составит новая напарница – Оса. Меломаны по достоинству оценят историю о том, как создавалась легендарная группа "Кино", а любители острых ощущений увидят, удастся ли криминальному боссу найти украденный артефакт в стенах отеля суровой Медсестры в исполнении Джоди Фостер. Любителей головокружительных мелодрам в январе ждут приключения неотразимой красотки.

9 января в 20:30 — "Человек-муравей и Оса"

Скотт Лэнг, известный также как Человек-муравей, уже заслужил право оказаться в команде Мстителей. Но желание быть ближе к дочери удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, создавший когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-муравью будет новая напарница – Оса.

Производство: 2018 г. США
Режиссер: Пейтон Рид
В ролях: Пол Радд, Эванджелин Лилли, Майкл Пенья

16 января в 20:30 — "Красотка на всю голову"

Ее жизнь состояла из вечных попыток сесть на диету или заняться фитнесом. "Попытка засчитана", – подумала Вселенная и скинула бедняжку с велотренажера. Девушка ударяется головой и обретает аномальную уверенность в том, что теперь она просто неотразима. Одна проблема – в глазах других людей она ни капли не изменилась. В общем, красотка на всю голову.

Производство: 2018 г. Китай, США
Режиссер: Эбби Кон, Марк Силверштейн
В ролях: Эми Шумер, Мишель Уильямс, Том Хоппер

23 января в 20:30 — "Лето"

Фильм рассказывает о самом начале творческого пути Виктора Цоя и группы "Кино", о его взаимоотношениях с Майком Науменко, его женой Натальей и многими, кто был в авангарде рок-движения Ленинграда 1981 года. Это история о Ленинграде 80-х, о любви, поисках и больших надеждах – о настроении, которое останется с нами навсегда.

Производство: 2018 г. Россия
Режиссер: Кирилл Серебренников
В ролях: Тео Ю, Рома Зверь, Ирина Старшенбаум

30 января в 20:30 — "Отель "Артемида"

В Лос-Анджелесе недалекого будущего каждый уважающий себя преступник отправляется за медицинской помощью к суровой Медсестре, которая содержит отель "Артемида". Здесь члены особого клуба могут получить медпомощь и отдохнуть. Но парочка новых постояльцев приводит за собой местного криминального босса, желающего получить заветный предмет, случайно прихваченный в процессе ограбления.

Производство: 2018 г. Великобритания, США
Режиссер: Дрю Пирс
В ролях: Джоди Фостер, Стерлинг К. Браун, София Бутелла