Анонсы телеканала "Мужской" на сентябрь 2018 года

"Современное строительство"

Чт. 12 сентября 12:17//20:17//04:17 (13 сентября)

Цикл программ "Современное строительство" рассказывает зрителям о том, как при помощи современных строительных материалов и технологий превратить старый объект, будь то дом, гараж или веранда в дизайнерское сооружение, которым можно гордиться. В очередной программе мы расскажем о свайном фундаменте, особенностях его установки и его преимуществах. Если вы хотите недорого обновить свой дом, смотрите программу "Современное строительство" на телеканале "Мужской".

Юбилейный концерт Александра Добронравова в "Вегас Сити Холле"

Сб 15 сентября 01:00 – 02:00

Александр Добронравов – музыкант, с чьим именем связана всеми любимая песнь "Как упоительны в России вечера…". Эта песня – как фирменный знак исполнителя.

В 2015—2016 гг. Александр Добронравов активно гастролирует с новой концертной программой "Нежданно-Негаданно", которую успешно презентовал в Беларуси, Латвии и во многих городах России. В программу вошли песни с альбома "Нежданно-Негаданно", а также "золотые" хиты "Как упоительны в России вечера", "Одинокая волчица", "Ромашки" и хиты в авторском исполнении "Где-то за тучами", "Красивые женщины", "Крик на морском берегу".

Не раз становился лауреатом фестиваля "Песня года". В сентябре зрители ночного эфира телеканала Мужской смогут насладиться Юбилейным концертом певца в "Вегас Сити Холле".