Анонсы телеканала "Наш кинороман" на 25 сентября - 1 октября

Уравнение любви 16+. Сериал, по будням с 27.09 (среда) в 19:30

Мелодрама. 2012. Россия. Режиссер: Рауф Кубаев. В ролях: Наталия Антонова, Дмитрий Муляр, Екатерина Волкова и др.

Денис Сергеев, отметив помолвку и возвращаясь домой, сбивает на дороге девушку и от страха скрывается с места происшествия. Его мать Татьяна едет на место аварии и выдает себя за виновника ДТП, пытаясь спасти сына от уголовной ответственности.


Борис Годунов 16+. 28.09 (четверг) в 21:15

Драма. 2011. Россия. Режиссер: Владимир Мирзоев. В ролях: Максим Суханов, Ольга Остроумова-Гутшмидт, Михаил Козаков, Андрей Мерзликин и др.

История об убийстве царевича Дмитрия, переделе власти боярами и начале Смутного времени в России, рассказанная А.С. Пушкиным в «Борисе Годунове», преподносится зрителю в современной интерпретации и органично вписывается в нашу реальность.


О любви 18+. 29.09 (пятница) в 21:10

Мелодрама. 2016. Россия. Режиссер: Владимир Бортко. В ролях: Анна Чиповская, Дмитрий Певцов, Алексей Чадов, Александр Лыков, Мария Миронова и др.

Студентка Нина замужем за небогатым профессором Александром. Отношения супругов портятся из-за долгов. И в этот момент в жизни Нины появляется богатый, симпатичный банкир Сергей, способный в один момент решить все проблемы и подарить ей сказку...


Если любишь - прости 16+. 30.09 (суббота) 21:05

Мелодрама. 2013. Россия. Режиссер: Ольга Доброва-Куликова. В ролях: Любовь Толкалина, Егор Бероев и др.

В день десятой годовщины брака Юлия узнает, что муж Эдик изменяет ей. Все планы и мечты об общем ребенке в одночасье рушатся. Эдик пытается вымолить прощение, но Юлия непреклонна. Можно ли дать второй шанс, если в душе еще осталась любовь?