Анонсы телеканала "Наше ТВ" на 28 мая – 3 июня

Открывайте окна, дышите глубже – в эфире программа "Воздух"

Каждую неделю популярные артисты приходят в уникальную студию "Vintage Records", чтобы поговорить по душам и исполнить свои лучшие хиты. Ведущий Михаил Марголис – один из самых авторитетных музыкальных журналистов страны, а помогает ему прекрасная ведущая НАШЕ ТВ – Дарья Блохина.

Встречайте Ольгу Арефьеву – певицу, музыканта и поэтессу, создательницу и лидера группы "Ковчег". Их выступления чем-то напоминают передвижной театр с разными спектаклями и постоянной труппой актеров, а сама Ольга активно занимается танцами, психологией, философией, созданием костюмов, а также ведет тренинги по голосу и движению, жонглирует.

Вторым гостем этой недели станет скандальный Noize MC. В своих треках Иван Александрович совмещает речитатив с рок-композициями, а за свои рифмы неоднократно привлекался к ответственности. За двадцать лет творческого пути у музыканта накопилось много удивительных историй, которые и стали основными источниками вдохновения.

#НАШЕТВLIVE стирает жанровые границы!

В студию НАШЕ ТВ приглашаются как молодые группы, так и известные артисты с эксклюзивными выступлениями в формате Live.

"Эта девочка – талант подлинный, она обязательно найдет свою дорогу и поведет за собой многих", – сказала Лайза Минелли о творчестве Александры Шерлинг. Абсолютная свобода поведения на сцене, потрясающее английское произношение, музыкальность и выразительность исполнения: под аккомпанемент саксофониста-виртуоза – младшего брата Матвея – Александра поет для Вас всемирно известные композиции.

Солнечная грузинская группа "Мгзавреби" поделится житейской мудростью и напомнит о значимости семьи и дружеского окружения. Творчество коллектива пронизано теплом и любовью к Родине, а их выступления всегда наполнены энергией добра и танцев.

Нашествие 2017

В преддверии Главного приключения года смотрите в эфире выступления легенд фестиваля.

Валерий Кипелов, КняZz, Вячеслав Бутусов и группа "Ю-Питер", группы "Кукрыниксы", Чиж и Co и многие другие окунут Вас в незабываемую атмосферу любимого летнего Open air-а!