Анонсы телеканала Nat Geo Wild на июнь 2018 года

Спецпроект "Дикая природа России"

Эксклюзивно на Nat Geo Wild

С 9 по 15 июня

C 18:00 мск

Эта яркий и знаковый проект исследует самые загадочные и удивительные места в России и самых интересных диких животных. Покрывая пространство более 6,6 миллионов квадратных миль, Россия является невероятной по своим масштабам страной. Ее территории, протянувшиеся с востока на запад, через горы, вулканы, пустыни, озера и арктический лед, впечатляют и потрясают красотой.

В рамках проекта будут показаны программы:

"Дикая природа России 2" (4 эпизода)

"Дикое море России" (2 эпизода)

Прекрасная Америка: величественный Северо-Запад

Эксклюзивно на Nat Geo Wild

С 24 июня в 18:00 мск

"Прекрасная Америка" исследует невероятные, но малоизвестные чудеса природы, которые находятся в самой непосредственной близости от нас. Этот сериал отражает все самые чудесные явления дикой природы, какие можно найти в Америке - от самых больших и знаковых животных до часто упускаемых, но не менее интересных существ, обычно скрытых от взгляда. В каждой серии подробно изучается жизнь в самых непредсказуемо-драматических местах, таких как гигантские секвойи в Калифорнии или малоизвестное болото Техаса. Потрясающие образы погружают нас в микрокомиры дикой природы и показывают ярую борьбу за жизнь, непрерывно ведущуюся внутри этих миров.

Всемирный день океанов

В пятницу 8 июня

Эксклюзивно на Nat Geo Wild

Nat Geo Wild отметит Всемирный день океанов специальным 24-часовым программным марафоном, посвященном жизни под водой, глубоководной флоре и фауне и важности их сохранения и защиты.

В 18:00 состоится специальная премьера проекта "Там, где встречаются океаны".