Анонсы телеканала Nat Geo Wild на сентябрь 2018 года

"Битва диких животных"

Специальная программа на NatGeoWild

С 17 по 21 сентября

В рамках специальной программы будут показаны следующие проекты:

С 17 по 21 сентября 20:25 мск Бойцовский клуб для животных, лучшее

17 сентября 20:00 мск -Охота ягуара на побережье

18 сентября 20:00 мск - Матриархат

19 сентября 20:00 мск -Захватчики

20, 21 сентября 20:00 мск - Волчья династия Йеллоустоуна

В этой серии программ вас ожидает анализ захватывающих кадров жестоких и зачастую фатальных схваток диких животных за еду, территорию или право на продолжение рода.

"Прекрасная Америка"

Эксклюзивно на NatGeoWild

Со 2 сентября

По воскресеньям в 18:00 мск

Пятнадцатичасовой сериал "Прекрасная Америка" познакомит вас с жизнью дикой природы на границе территорий, находящихся в самом сердце Америки. "Прекрасная Америка" исследует невероятные, но малоизвестные чудеса природы, которые находятся в самой непосредственной близости от нас. Этот сериал отражает все самые чудесные явления дикой природы, какие можно найти в Америке - от самых больших и знаковых животных до часто упускаемых, но не менее интересных существ, обычно скрытых от взгляда. В каждой серии подробно изучается жизнь в самых непредсказуемо-драматических местах, таких как гигантские секвойи в Калифорнии или малоизвестное болото Техаса. Потрясающие образы погружают нас в микрокомиры дикой природы и показывают ярую борьбу за жизнь, непрерывно ведущуюся внутри этих миров.

"Городская рыбалка с Майком Иаконелли"

С 24 сентября

В 20:00 по понедельникам

Эксклюзивно на NatGeoWild

Майк Иаконелли отправляется на рыбалку в городе, - но там его ждет нечто даже более захватывающее, чем он ожидал. Дикие "обитатели города" и местные легенды свидетельствуют об уникальной взаимосвязи города с рыбой. Майк берет на себя миссию выяснить, что же представляет из себя городская рыбалка.