Анонсы телеканала Nickelodeon на 30 и 31 декабря 2018 и январь 2019 года

В канун Нового года Nickelodeon Россия покажет любимые зрителями хиты телеканала. Праздничный эфир начнется со специальной серии анимационного сериала "Губка Боб Квадратные Штаны" и продолжится марафонами фильмов для всей семьи.

30 декабря в 8:55 с повторами в 13:55 и 21:25 Nickelodeon Россия покажет специальную новогоднюю серию мультсериала "Губка Боб Квадратные Штаны".

В новом эпизоде неунывающий Губка Боб улетает вместе с друзьями на Луну. Во время научной экспедиции главный герой находит инопланетную жизнь, белка Сэнди изучает гравитационный эффект Луны на орехах, а Сквидвард исследует темную сторону спутника. В космосе персонажи встречают настоящего Санта-Клауса, который учит друзей тому, что изобретательность и позитивный настрой могут сделать любой праздник незабываемым.

31 декабря с 11:00 до 21:25 Nickelodeon Россия запустит праздничный киномарафон, в рамках которого в эфир выйдут такие фильмы, как "Крошечное Рождество", "Новогодняя вечеринка", "Очень странное Рождество", "Поймать Санту", и анимационная комедия "Альберт" - история о маленькой, но очень смелой ёлке, которая хочет стать самой известной во всем мире и для этого отправляется в центр Нью-Йорка перед Рождеством.

C 1 по 13 января на Nickelodeon Россия пройдет большой киномарафон.

Юные зрители увидят фильмы "Легенды затерянного храма", "Побег из библиотеки мистера Лимончелло" и "Эй, Арнольд! Кино из джунглей" и многие другие.

В полнометражной ленте "Эй, Арнольд! Кино из джунглей" Арнольд попадает в таинственные джунгли Сан-Лоренсо, чтобы узнать судьбу своих родителей. Путешествие принимает опасный оборот, и герою вместе с друзьями предстоит противостоять злодеям и раскрыть древние тайны.

В новогодние праздники в эфир вернутся культовые шоу "Дэнни-призрак", "Фанбой и Чам-Чам" и "Легенда о Корре".

Наконец, в январе Nickelodeon Россия запустит марафон сериалов и покажет "Обители Анубиса", "ТУРБО-агент Дадли" и "Хантер Стрит".

Праздничная программа Nickelodeon Россия поможет создать новогоднее настроение и весело провести время в кругу родных и близких за просмотром любимых фильмов и мультсериалов.