Анонсы телеканала "Оружие" на октябрь 2017 года

В новом сезоне популярного авторского проекта Сергея Бадюка "Мужские Игрушки" 16+ дает свои советы лучший стрелок Испании, Чемпион Европы и Мастер с большой буквы Эдуардо де Кобос, а также принимают участие такие ведущие стрелки, как  Роман Халитов, Алена Карелина, Владимир Титов.  В информационно-познавательном цикле будут продемонстрированы как самые известные, так и эксклюзивные образцы оружия, а также патроны, техника, обмундирование и мужские аксессуары.

Телеканал "Оружие" запустил новый проект про холодное оружие "Ножерожденные" 16+ с известным видеоблогером на ножевую тему Алексеем Пономаревым.

Смотрите в октябре популярные циклы передач на ТК "Оружие":

Битвы древности 16 + 

Морская сила России 12+

В марте 2006 года Россия отметила столетие своего подводного флота. Трудно поверить, глядя на первую российскую боевую лодку "Дельфин" и атомный крейсер-ракетоносец "Акулу", что их разделяет всего сто лет. Ни одна великая морская держава не имела такого подводного флота, как Россия – ни по числу кораблей, ни по скорости хода, ни по глубине погружения, ни по оригинальности  конструкторских решений, ни по выносливости экипажей.

Партизанский фронт  12+

Документальный цикл о партизанском движении в СССР во время Великой Отечественной войны.