Анонсы телеканала "Русский иллюзион" на конец октября

"Чёрные волки" (16+)

Действие фильма происходит в Ярославле в пятидесятых годах прошлого века. Главный герой, бывший следователь УГРО Павел Хромов, был осужден на восемь лет за преступление, которого не совершал. Освободившись, Павел узнает, что его сестру убили "Чёрные волки", – так провинциальные жители назвали организованную группировку, которая держит в страхе весь город. На месте преступления, как черную метку, бандиты оставляют волчью голову. Хромову предстоит найти и обезвредить банду и вернуть себе честное имя капитана милиции.

Дата выхода: 18 октября в 13:20

"И была война" (16+)

Июнь 1941. Два молодых деревенских парня застигнуты врасплох начавшейся войной. Один из них получает повестку в военкомат, хотя вовсе не горит желанием идти на фронт. Другой, ярый комсомолец, несмотря на свои 17 лет, идет в ополчение добровольно. Ускоренные военные курсы, оборвавшаяся первая любовь — и взвод ополченцев с нашими приятелями оказывается на краю надвигающейся немецкой армады… Испытание огнем покажет, кто есть кто…

Дата выхода: 22, 23 и 24 октября в 19:00

"Миллионерша" (16+)

Свете никогда не везло. Поэтому она совсем не удивилась, когда для грандиозного финального "бамс" по всем фронтам судьба выбрала ее день рождения. Света разом лишилась и личного счастья, и крыши над головой, да еще и начальник лишил премии. Бездомная, безмужняя и без двух минут безработная, Света получает от подруг в подарок лотерейный билет. Сами подруги на день рождения остаться не смогли — Света даже не удивилась. Если не везет — то по полной программе. Света даже не подозревает, что уже завтра ее жизнь изменится. Билет окажется выигрышным, а сама Света превратится в миллионершу. Теперь Света может все! Купить квартиру, поменять неинтересную работу на новую, превратиться из золушки в принцессу. А еще — устроить, наконец, свою личную жизнь. Тем более, что кандидаты имеются. Помогут ли Свете выигранные миллионы? Сделают ли из неудачницы — счастливицу?

Дата выхода: 20 и 21 октября в 20:50