Анонсы телеканала TLC на январь 2019 года

"Доктор "Прыщик"
С 8 января по вторникам в 23:00

Сандра Ли за 15 лет работы дерматологом стала специалистом по диагностированию и удалению загадочных кожистых уплотнений и кист. В новом сезоне её ждет встреча с Ираис, которой приходится терпеть насмешки из-за необычного нароста на голове. А на носу Патрика выросли огромные шишки, и они мешают ему дышать. У Джо большое уплотнение на лбу. Оно быстро выросло за последний год и стало его "третьим глазом". Во всех случаях, простых и сложных, Доктор Ли досконально знакомится с историей болезни пациента, проводит диагностику и лечение.

"Я вешу 300 кг"
С 16 января по средам в 21:00

Сбрасывать избыточный вес тяжело, но жить с сотнями лишних килограммов – значит постоянно балансировать на краю пропасти. Герои этой драматической программы весят почти 300 кг, и каждому из их предстоит пройти долгий путь, чтобы побороть ожирение и навсегда изменить свою жизнь. Пациенты бариатрической клиники готовятся к сложной операции – желудочному шунтированию – в надежде справиться с зависимостью, стать смелее, поверить в себя и добиться стойкого результата. А сделать это можно лишь благодаря непоколебимой воле и огромному желанию жить.

"Экстрамама"
С 15 января по вторникам в 22:00

Дженни Мари Кансельми – ясновидящая и медиум. Она живет в Рочестере, в штате Нью-Йорк, с мужем Майком и четырьмя детьми. Как и многим работающим мамам, ей приходится балансировать между семьей и работой. Дженни – медиум, и она передает сообщения умерших их родным и близким: матери, у которой скоропостижно скончался ребенок; семье, отец которой погиб в авиакатастрофе; реципиенту от донора сердца и многим другим. В числе невероятных талантов Дженни сильная способность к эмпатии, которая позволяет ей "разговаривать" с теми, кто не может общаться самостоятельно. Она помогает родителям достучаться до сына, который молчал целых восемь лет, и передает весточку семье от мамы, которая давно подключена к аппарату жизнеобеспечения. Дженни в буквальном смысле считывает энергетику других людей и передает послания всем, кто в них нуждается.

"Шинкуют все: юные кулинары"
С 27 января по воскресеньям в 11:00

Вас ждет необычный кулинарный конкурс. Он требует от участников шоу сноровки, скорости и сообразительности, но в этой битве талантов принимают участие… дети. Пусть они молоды, но страсть к кулинарному делу у них вполне взрослая. Нашим юным поварам предстоит превратить корзину секретных ингредиентов во вкуснейшие угощения. В каждом раунде судьи будут отсекать конкурсантов, чьи умения оставляют желать лучшего. В конечном итоге только один ученик сдаст экзамены и получит крупный денежный приз.