Анонсы телеканала Travel Channel на декабрь

Приключения, сокровища и блюда со всего света: зима на Travel Channel

Отправьтесь в настоящее зимнее путешествие вместе с шоу "Приключения на колесах", "Сокровища карибских пиратов", "Битва с едой" и "Охотники за международной недвижимостью" наTravelChannel.

Герои шоу "Приключения на колесах" (12+)могут рассказать немало интересных историй, ведь когда-то они предпочли спокойной и размеренной домашней жизни постоянную смену пейзажей за окном и бесконечные переезды в автодомах. В шоу вы познакомитесь с семьями, которые планируют сменить старый фургон на новый или только думают перебраться из четырех стен в дом на колесах. Что из этого выйдет – смотрите с 24 декабря по понедельникам в 23:00 (МСК).

Поиски пиратских сокровищ продолжаются: в этот раз ведущие шоу "Сокровища карибских пиратов" (12+) – Ашлан и Филипп Кусто – отправляются за новыми захватывающими приключениями. Узнайте истории ограблений и легенды о потерянной добыче, станьте свидетелями опасного путешествия по реке Эскамбия во Флориде и примите участие в поездке на Остров мертвеца в Эквадоре. Сразу две серии любимого шоу – с 5 декабря по средам в 00:00 (МСК).

Декабрь – время вкусной и необычной еды, а также – невероятных поединков от Кейси Уэбба. Ведущий шоу "Битва с едой" (12+) вновь бросает вызов самым разным блюдам, среди которых гигантский банх ми в Миннеаполисе, странный тандем из блинов и тайского мороженого в Сент-Поле, суп фо в Балтиморе, необъятная гора начостейтертотс в Атланте и сэндвич "Пигзилла" в Саванне. Следите за гастрономическими путешествиями – с 11 декабря по вторникам с 23:00 (МСК) по две серии.

Каков он – дом вашей мечты? Ответ на этот вопрос знают ведущие шоу "Охотники за международной недвижимостью" (12+). Они предлагают потенциальным покупателям выбрать из трех вариантов жилья тот, который идеально подойдет именно им. Так, джазовая певица из Нью-Йорка стремится вернуться к своим корням и переехать на Сицилию, а мать и дочь планируют перебраться в Гондурас, где займутся волонтерской деятельностью и любимыми водными видами спорта. Удастся ли героям воплотить свои мечты в жизнь — узнайте с 17 декабря по будням в 21:30 (МСК).