Анонсы телеканала TV1000 Action в декабре 2018

ПРИЗРАЧНЫЙ ПАТРУЛЬ + УЦЕЛЕВШАЯ + СУДНАЯ НОЧЬ +
ЯМАКАСИ: СВОБОДА В ДВИЖЕНИИ + ПИПЕЦ + ПИПЕЦ 2

Такой зимы на TV1000 Action вы ещё не видели! Зачем нам охотиться за привидениями самим, если на том свете есть служба по отлову всякой нечисти под названием ПРИЗРАЧНЫЙ ПАТРУЛЬ? Охоту за живыми злодеями лучше всё же поручать профессионалам, которые отказываются просто так погибать, всего одна УЦЕЛЕВШАЯ способна спутать террористам все карты, если она — Мила Йовович. Кому нужны суперспособности, когда обтягивающее трико и бейсбольная бита с гвоздями способны сделать из рядового обывателя настоящую грозу уличной преступности — ПИПЕЦ поможет выбрать подходящий крой. Впрочем, если разгул насилия и беззакония превращается в государственный праздник, лучше подобрать более внушительные аксессуары и помнить, что СУДНАЯ НОЧЬ для каждого плохо кончается всего один раз. Многие считают акробатику и паркур уделом профессионалов... и правильно делают! Прежде чем рисковать собственной шеей, не лишним будет взглянуть как этот делают герои ЯМАКАСИ: СВОБОДА В ДВИЖЕНИИ!

ПРИЗРАЧНЫЙ ПАТРУЛЬ (12+)
США, фантастический боевик, 2013
Молодой и перспективный офицер полиции, погибает при загадочных обстоятельствах. Уже на том свете он узнает, что закон и порядок нуждаются в охране и после смерти, а местный департамент по отлову беглых призраков испытывает острую нехватку кадров. В обмен за помощь в расследовании собственной смерти, свежепреставившийся обязуется в течение минимум ста лет блюсти загробный закон и потусторонний правопорядок, и получает в напарники покойного шерифа с Дикого Запада.
Смотрите 31 декабря в 21:10*
Режиссёр: Роберт Швентке
В ролях: Джефф Бриджес, Райан Рейнольдс, Кевин Бейкон, Мариса Миллер, Джеймс Хонг

ЯМАКАСИ: СВОБОДА В ДВИЖЕНИИ (16+)
Франция, приключенческий боевик, 2001
Ямакаси — бесстрашные покорители городских джунглей, которые не мыслят свою жизнь без движения. Для них не существует преград и запретов, они — кумиры молодёжи и все на улицах хотят быть как они. Герои не видят ничего зазорного в этом, пока из-за опасных трюков человек не оказывается в больнице. Ямакаси решают использовать свои таланты во благо и помочь спасти бедолаге жизнь... даже если для этого придётся нарушить не только законы физики.
Смотрите 3 декабря в 21:10*
Режиссёр: Ариэль Зейтун
В ролях: Шау Белль Дин, Уильямс Белль, Малик Диуф, Янн Хнаутра, Гилен Н'Губа-Бойеке

УЦЕЛЕВШАЯ (16+)
США/Великобритания, криминальный триллер, 2015
Сотрудница Госдепартамента США прибывает в Лондон с целью предотвратить проникновение в страну опасных террористов с Ближнего Востока. Впрочем, они не заставят себя долго ждать и вскоре сами явятся за героиней. Она — препятствие коварному плану заговорщиков, которое нужно устранить. В кровавой игре, где победа измеряется лишь числом невинных жертв, ставки и без того высоки и любой сопутствующий ущерб будет только на руку террористам и, возможно, не только им одним.
Смотрите 17 декабря в 21:10*
Режиссёр: Джеймс МакТиг
В ролях: Милла Йовович, Пирс Броснан, Дилан МакДермотт, Анджела Бассетт, Пэдди Уоллес, Паркер Сойерс

СУДНАЯ НОЧЬ (18+)
США/Франция, триллер, 2013
В мире утопического будущего насилие и преступность полностью побеждены и все чувствуют себя в безопасности 365 дней в году... и 364 ночи. В оставшуюся ночь безопасности не существует, ведь все преступления становятся абсолютно легальными, вся людская злоба и ненависть устрашающим цунами заполоняет улицы целой страны. Пережить эту ночь можно двумя путями: либо прятаться от безумия за высокими стенами, бронированными дверьми и колючей проволокой... либо поддаться соблазну и стать его частью.
Смотрите 10 декабря в 21:10*
Режиссёр: Джеймс ДеМонако
В ролях: Итан Хоук, Лина Хиди, Макс Буркхолдер, Аделаида Кэйн, Эдвин Ходж

ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!
Первый народный супергерой возвращается! 23 и 24 декабря в 21:10* простой парень без суперсил и безо всякой ответственности, показал всем, что можно и нужно бороться с несправедливостью везде, где её видишь. Он вдохновил обычных людей на массу вещей, которые иначе они бы делать не отважились. Речь, само собой, идёт о борьбе со злом. Но мир супергероев не может существовать без, которые только и ждут момента, чтобы утопить город в крови, вырядившись в кожу и латекс. Выжить в этой жестокой костюмированной войне удастся далеко не всем.

ПИПЕЦ (18+)
США/Великобритания/Япония, комедийный боевик, 2010
Режиссёр: Мэтью Вон
В ролях: Аарон Тейлор-Джонсон, Хлоя Грейс Морец, Николас Кейдж, Марк Стронг, Кристофер Минц-Плассе

ПИПЕЦ 2 (18+)
США/Великобритания/Япония, комедийный боевик, 2013
Режиссёр: Джефф Уодлоу
В ролях: Аарон Тейлор-Джонсон, Хлоя Грейс Морец, Кристофер Минц-Плассе, Джим Керри, Ольга Куркулина

КЛАССИКА ЖАНРА
Каждую пятницу в 23:10* телеканал TV1000 Action приглашает зрителей совершить ностальгическое путешествие в эру VHS, когда один человек был способен причинить больше разрушений, чем целая армия вооружённых до зубов головорезов!
7 декабря – НА РАССТОЯНИИ УДАРА (16+)
14 декабря – ПОБЕГ НЕВОЗМОЖЕН (16+)
21 декабря – МАКСИМАЛЬНЫЙ РИСК (16+)
28 декабря – РЫЖАЯ СОНЯ (16+)

* - московское время