Анонсы телеканала TV1000 на февраль 2018 года

В феврале телеканал TV1000 показывает сентиментальные фильмы по мировым бестселлерам в честь самого романтического праздника — Дня всех влюблённых.

Ко Дню защитника Отечества - приключения Ангелов Чарли. А также картины, получившие премии "Оскар" в разные годы.

"Крадущийся тигр, затаившийся дракон" (12+)

США/Китай, фэнтези-боевик, 2000

Эта картина до сих пор держит пальму первенства в американском прокате среди фильмов на иностранном языке. В её копилке множество наград "Оскар", "Золотой Глобус" и даже премия MTV за лучшую драку. Легендарный мистический меч похищен злоумышленниками после того как его передали новому хранителю. Отважный воин отправляется на поиски, где его ждёт встреча с коварным противником из прошлого и восторженным учеником, устремлённым в будущее.

Смотрите 7 февраля в 20:10*

Режиссёр: Энг Ли

В ролях: Чоу Юнь-Фат, Мишель Йео, Чжан Цзыи, Чан Чэнь, Сихун Лун

"Дневник памяти" (16+)

США, мелодрама, 2004

По бестселлеру Николаса Спаркса. В доме престарелых мужчина читает женщине историю любви: юноша и девушка познакомились на карнавале. Для них этот летний роман — начало чего-то настоящего. Но родители девушки, а позже и Вторая мировая война разлучают влюблённых.

Смотрите 14 февраля в 20:10*

Режиссёр: Ник Кассаветис

В ролях: Джина Роулендс, Райан Гослинг, Рэйчел МакАдамс, Кевин Коннолли, Джеймс Гарнер

"Чтец" (16+)

США/Германия, драма, 2008

За работу в этом фильме Кейт Уинслет получила 5 премий в номинации "За лучшую женскую роль", в том числе "Оскар". Женщина помогает юному парню справится с болезнью, позже они становятся любовниками. Представить невозможно, что совсем недавно эту тихую женщину боялись и проклинали. Спустя несколько лет, студент юридического факультета, встречает возлюбленную в зале суда. Теперь он тот единственный, кто в силах повлиять на приговор.

Смотрите 21 февраля в 20:10*

Режиссёр: Стивен Долдри

В ролях: Рэйф Файнс, Кейт Уинслет, Давид Кросс, Жанетт Хайн, Сюзанна Лотар

"Миллионер из трущоб" (12+)

Великобритания/Франция/США, мелодрама, 2008

Удивительная история, получившая 8 премий "Оскар", в том числе за лучший фильм года. Ребёнок, выросший в трущобах Мумбаи, прошёл через множество испытаний. Повзрослев, он случайно становится участником индийской версии телеигры "Кто хочет стать миллионером?". Фильм полюбился миллионам зрителей и завоевал признание на всех континентах.

Смотрите 28 февраля в 20:10*

Режиссёр: Дэнни Бойл

В ролях: Дев Патель, Фрида Пинто, Мадхур Миттал, Анил Капур, Ирфан Кхан

"Ангелы Чарли" + "Ангелы Чарли 2: только вперёд"

В праздничный уикенд Дня Защитника Отечества смотрите на телеканале TV1000 сногсшибательный комедийный боевик, где в образе защитников справедливости выступают три очаровательные девушки: Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор и Люси Лью.

24 февраля в 20:10* — "Ангелы Чарли" (12+)

25 февраля в 20:10* — "Ангелы Чарли 2: только вперёд" (12+)

В честь дня святого Валентина телеканал TV1000 целую неделю показывает фильмы, снятые по бестселлерам мастеров романтической литературы. Лучшие экранизации, ставшие подарком для влюблённых всего мира - с 12 по 18 февраля каждый вечер в 20:10:

Лучшее во мне (12+)

Выбор (16+)

Дневник памяти (16+)

Тихая гавань (12+)

Дорогой Джон (16+)

Спеши любить (12+)

Три метра над уровнем неба (16+)

Три метра над уровнем неба: я тебя хочу (16+)

* - московское время