Анонсы телеканала TV1000 Русское кино на ноябрь

В октябре смотрите на телеканале TV1000 Русское кино экранизацию романа одной из первооткрывательниц славянского фэнтези Марии Семёновой Волкодав из рода Серых Псов, романтическую комедию Любит не любит, фантастическую историю о перевоплощениях Бармен и новое прочтение сюжета о путешествии во времени в приключенческом фильме Рубеж.

Рубеж (12+)

Россия, приключенческий фильм, 2017

Молодой бизнесмен уверен, что в его жизни всё есть, а любовь можно купить. Встреча с наивной студенткой на карьере недалеко от Санкт-Петербурга переворачивает все его представления о жизни. Они вдвоём спускаются в сохранившийся блиндаж военного времени, и герой, случайно выдернув скобу из деревянной опоры, оказывается в далёком 1941 году, в самом эпицентре событий на Невском пятачке...

Смотрите 20 ноября в 20:20*

Режиссёр: Дмитрий Тюрин

В ролях: Павел Прилучный, Станислав Дужников, Кристина Бродская, Александр Коршунов, Виктор Добронравов, Игорь Скляр

Бармен (16+)

Россия, комедия, 2015

Офисному трудяге выпадает уникальный шанс — попробовать жизнь на вкус. Причем такую жизнь, о которой он мог только мечтать. Таинственный бармен готовит необычные коктейли, наделяющие человека различными талантами. Один день — звезда танцпола, другой — бесстрашный мачо, а через неделю — эрудит-аристократ. Однако новыми качествами надо суметь воспользоваться, ведь у волшебных коктейлей есть побочный эффект.

Смотрите 13 ноября в 20:20*

Режиссер: Дина Штурманова

В ролях: Виталий Гогунский, Иван Охлобыстин, Юлия Паршута, Юрий Стоянов, Жанна Эппле

Любит не любит (16+)

Россия, романтическая комедия, 2014

Герою выпал счастливый шанс сделать предложение дочери своего босса. Однако случайное знакомство с экстравагантной журналисткой сбивает его с проторенной дорожки. Эта девушка превращает его размеренную упорядоченную жизнь в сплошной хаос...

Смотрите 27 ноября в 20:20*

Режиссёр: Клим Шипенко

В ролях: Максим Матвеев, Светлана Ходченкова, Любовь Аксенова, Екатерина Васильева, Сергей Газаров

Волкодав из рода Серых Псов (16+)

Россия, фильм-фэнтези, 2006

Род Серых Псов был уничтожен беспощадным войском Людоеда. Единственный оставшийся в живых мальчишка попадает в рабство, и ему уготована смерть. Но он сумеет вырваться из плена и станет сильным и благородным воином по прозвищу Волкодав. Его ждёт опасный путь, где ему предстоит расправиться с врагом, найти соратников и узнать много тайн.

Смотрите 6 ноября в 20:20*

Режиссер: Николай Лебедев

В ролях: Александр Бухаров, Оксана Акиньшина, Александр Домогаров, Игорь Петренко, Юозас Будрайтис, Резо Эсадзе

* время московское