Анонсы телеканала TV1000 в декабре 2018

1+1
+ СЕМЕЙКА КРУДС + ЗЕЛЁНАЯ МИЛЯ + ВАСАБИ + ТУРБО

В декабре на телеканале TV1000 вы увидите: позитивный дуэт Франсуа Клюзе и Омара Си в комедии 1+1, опасное путешествие Жана Рено по Японии в комедийном боевике ВАСАБИ, Тома Хэнкса, поражённого обыкновенным чудом, в мистической драме ЗЕЛЁНАЯ МИЛЯ. А также удивительные приключения доисторической СЕМЕЙКИ КРУДС и улитки ТУРБО, возомнившей себя гоночным болидом.

1+1 (16+)
Франция, комедия, 2011
Основано на реальной истории. Парижский аристократ, прикованный к инвалидной коляске, подыскивает себе сиделку. Из всех претендентов он выбирает неотёсанного парня, который пришёл просто подмахнуть бумажку об отказе в приёме на работу. Переселившись в особняк, бывший безработный радикально меняет жизнь всех его обитателей.
Смотрите 5 декабря в 20:10*
Режиссёр: Оливье Накаш, Эрик Толедано
В ролях: Франсуа Клюзе, Омар Си

СЕМЕЙКА КРУДС (6+)
США, фантастический мультфильм, 2013
Доисторическая семейка Крудс остаётся без жилья после того, как их пещеру разрушает землетрясение. Они вынуждены искать новое пристанище, но как это сделать? Ведь теперь их окружает неизведанный и опасный мир! Знакомство с молодым кочевником заставит всю семейку по-новому взглянуть на себя. А главное понять, как начать всё сначала.
Смотрите 29 декабря в 20:10*
Режиссёр: Кирк де Микко, Крис Сандерс

ТУРБО (6+)
США, приключенческий мультфильм, 2013
Молодой темпераментный парень по имени Тео из семейства неспешных улиток мечтает об автогонках. Странные грёзы для улитки, не правда ли? Но случается чудо, и Тео получает способности передвигаться со скоростью гоночного болида. Теперь его зовут Турбо, и у него видимо-невидимо поклонников, которые жаждут его победы в гонках.
Смотрите 22 декабря в 20:10*
Режиссёр: Дэвид Сорен

ЗЕЛЁНАЯ МИЛЯ (16+)
США, мистическая драма, 1999
Фильм снят по мотивам романа Стивена Кинга. «Зелёная миля» — это путь к месту казни в тюрьме «Холодная гора». Огромный темнокожий мужчина, обвинённый в убийстве двух маленьких девочек ожидает своей последней мили. Но даже начальник блока смертников сомневается, что этот беззлобный человек, обладающий таинственным даром, совершил такое ужасное преступление.
Смотрите 12 декабря в 20:10*
Режиссёр: Фрэнк Дарабонт
В ролях: Том Хэнкс, Дэвид Морс, Бонни Хант, Майкл Кларк Данкан, Джеймс Кромуэлл

ВАСАБИ (16+)
Франция/Япония, комедийный боевик, 2001
Поездка в Японию для исполнения последней воли бывшей возлюбленной, которая исчезла 19 лет назад, стала для парижского детектива опасным приключением. Во-первых, он узнаёт, что у него есть взрослая дочь, а во-вторых, что за ней по пятам идёт Якудза. Отцовский долг придётся срочно отрабатывать... и с большими процентами.
Смотрите 26 декабря в 20:10*
Режиссёр: Жерар Кравчик
В ролях: Жан Рено, Риоко Хироши, Мишель Мюллер, Кароль Буке

* - московское время