Анонсы телеканала ViP Comedy на ноябрь

ViP Comedy, ноябрь, вечер. Уютный плед покрыл вам плечи. А вместо камина свет от экрана телевизора, где тусуются одноклассники, собравшиеся на вечеринку спустя 13 лет после окончания школы, студентки-первокурсницы доказывают своё право петь в университетской музыкальной группе, разведённые родители объединяются по случаю выпускного младшего сына, а друзья детства познают взрослую жизнь друг друга.

ИДЕАЛЬНЫЙ ГОЛОС (12+)

США, музыкальная комедия, 2012

Барденский колледж славится своими музыкальными группами "А Капелла", которые блистают на конкурсах и фестивалях. Вот и в прошлом году на международном студенческом конкурсе в очередной раз победила мальчишеская группа. Девичий ансамбль очень хочет доказать, что они не хуже. В начале учебного года первокурсниц зазывают на репетиции. Так в новом составе появляется Бека, которая даже не уверена, умеет ли она петь...

Смотрите 5 ноября в 20:30*

Режиссёр: Джейсон Мур

В ролях: Анна Кендрик, Ребел Уилсон, Адам Дивайн, Анна Кэмп, Бриттани Сноу, Элизабет Бэнкс

ПРОСТЫЕ СЛОЖНОСТИ (16+)

США, романтическая комедия, 2009

В её жизни всё очень просто. Давно разведена, дети выросли, у младшего сына выпускной вечер. Накануне знаменательного события она остаётся наедине с бывшим мужем. Не смогла устоять... Но он женат, а она не хочет повторять ошибки десятилетней давности и решается на новое знакомство. Так все герои попадают в романтические сложности.

Смотрите 11 ноября в 20:30*

Режиссер: Нэнси Мэйерс

В ролях: Мэрил Стрип, Стив Мартин, Алек Болдуин, Джон Красински

АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ: ВСЕ В СБОРЕ (18+)

США, комедия, 2012

Ничто не вызывает такой прилив ностальгии, как встреча выпускников спустя 30 лет после окончания школы! Казалось бы, это отличный повод показать одноклассникам, как сильно всё изменилось за эти годы... Но разве кто-то так делает? Повторить все подвиги юности и тряхнуть стариной так, что у современных школьников волосы встанут дыбом.

Вот настоящая цель встречи выпускников!

Смотрите 18 ноября в 20:30*

Режиссёр: Джон Харвитц, Хейден Шлоссберг

В ролях: Джейсон Биггз, Элисон Хэннигэн, Шонн Уильям Скотт, Крис Клейн, Томас Иэн Николас, Эдди Кэй Томас, Тара Рид

ХОЧУ КАК ТЫ (16+)

США, фантастическая комедия, 2011

Эти парни дружат с детства, но жизни их развела в разные стороны. Один — успешный юрист, семьянин и зануда. Другой — весёлый бездельник и холостяк, который до сих пор ищет женщину своей мечты. Втайне они страшно завидуют друг другу, а после очередной встречи в спортивном баре даже пожелают поменяться местами. И их желание исполнится!

Смотрите 25 ноября в 20:30*

Режиссёр: Дэвид Добкин

В ролях: Райан Рейнольдс, Джейсон Бейтман, Лесли Манн, Оливия Уайлд, Алан Аркин

Трилогия КРОВЬ И МОРОЖЕНОЕ

Что общего у мороженого и фильма про зомби? А как насчёт псевдонаучной фантастической комедии или залихватского сельского боевика? Настало время распробовать настоящие кинопародии! Как и у вашего любимого мороженого из магазина, у каждой из этих комедий свой неповторимый вкус, который вы будете вспоминать даже когда едите (смотрите) что-то ещё! Пародийная трилогия режиссёра Эдгара Райта с Саймоном Пеггом и Ником Фростом на ViP Comedy.

31 октября в 22:30* – ЗОМБИ ПО ИМЕНИ ШОН (16+)

7 ноября в 22:05* – ТИПА КРУТЫЕ ЛЕГАВЫЕ (16+)

14 ноября в 22:15* – АРМАГЕДДЕЦ (18+)

* - московское время