Анонсы телеканала "Жара" на неделю с 17 декабря по 23 декабря

"Личная сцена"
 
21 декабря в 21:00 концерт с доставкой на дом. Только она знает все пароли и ориентиры. Самая сексуальная королева оптимизма в российском шоу-бизнесе: Вера Брежнева и ее сольный концерт.
 
22 декабря в 21:00 премьера. Концерт с доставкой на дом. Зажигательные хиты и самые горячие артисты, выступят для вас на одной сцене: Ани Лорак, Вера Брежнева, Филип Киркоров, Алексей Чумаков, Александр Панайотов, Алексеев и многие другие. Фестиваль "Рандеву-2018" с берегов Рижского залива.
 
23 декабря в 16:00 только на телеканале "Жара" Встречайте, новый шоу-бизнес в прямом эфире. Молодое поколение артистов поднимется на сцену, чтобы доказать - именно они - будущее российской эстрады. Яркие выступления, громкие хиты, талантливые исполнители - и все это шоу недетского уровня "Жара кидс в Вегасе".
 
23 декабря в 19:00 грандиозный праздник музыки. Предновогоднее шоу "Жара в Вегасе". В прямом эфире на сцене ТРК "Вегас Крокус Сити" выступят Ольга Бузова, Джиган, Artik & Asti, Ирина Дубцова, HammAli & Navai, Natan, Миша Марвин, ST, Анна Плетнёва, Леша Свик, Doni, Банд'Эрос, Стас Пьеха, CYGO и многие другие. Не пропустите музыкальный марафон на телеканале "Жара".
 
Производство: Россия, Телеканал "Жара"