Анонсы телеканала "Зоопарк"

"Райские птицы" (12+)

Буйство природы и красок в Новой Гвинее способно свести с ума! Оперение местных птиц уникально и не встречается больше нигде в мире. Эксперты Пол Игаг и Мириам Сумпа занимаются защитой этих райских созданий. Вместе с ними вы отправитесь в путешествие по наименее исследованным местам на планете, чтобы увидеть все своими глазами.

Дата выхода: 11 ноября 2017 в 16:35

"Необычные домашние питомцы" (12+)

Домашние любимцы – это не только привычные кошки и собаки. Во многих домах проживают питомцы, покрытые панцирем, чешуей или густым мехом. Среди них есть и неумолкающие болтушки, и элегантные аристократы, и любознательные непоседы. Кто-то из них вальяжно перемещается по дому, кто-то беззаботно плещется в бассейне, а кто-то, как вечный двигатель, наматывает круги в колесе большой клетки.

Дата выхода: с 11 ноября 2017 по выходным в 17:30

"Проект "Бегемот"" (12+)

Карликовые бегемоты — одна из самых больших загадок природы. Они любят уединение и сторонятся людей. Кроме того, их популяция неуклонно сокращается. Австралийский эколог Вей-Ен Яп отправляется в Западную Африку, чтобы раскрыть секреты карликовых бегемотов и понять, как спасти их от вымирания.

Дата выхода: 12 ноября 2017 в 16:35

"Удивительные животные"" (6+)

На Земле обитают более 10 миллионов видов животных! Но одни из них процветают, а другие постепенно вымирают. Создатели сериала проделали огромную работу, чтобы разобраться в причинах этого. Не стоит удивляться, что комичная анатомия пингвинов стала залогом их выживания, а семейство кошачьих доминирует на планете только благодаря строению своей мускулатуры…

Дата выхода: с 13 ноября 2017 по будням в 18:00