Анонсы Travel Channel на февраль 2017

Забытое и погребенное

Две серии с 8 февраля по средам в 00:00 MCK (20x30’)

Генри Коул и Сэм Лавгров продолжают поиски автомобилей, брошенных ржаветь в сараях Британии. В этом месяце друзья исследуют несколько сараев на одном участке, которые окажутся настоящей сокровищницей. Затем им посчастливится побывать в настоящем раю для любителей тракторов, где на полях полно техники и машин, как проржавевших, так и в отличном состоянии. А когда в Юго-Западной Англии друзья наткнутся на сарай, таящий в себе множество сюрпризов, им будет сложно выбрать что-то одно. Отправляйтесь вместе с Генри и Сэмом на поиски механических кладов!

Неизвестная экспедиция

Премьера с 4 февраля по субботам в 23:00 MCK (24x60’)

В новом сезоне программы “Неизвестная экспедиция” Джош Гейтс вновь раз отправляется на поиски приключений и исследует наиболее известные легенды и загадки в мире. В этом месяце Джош держит путь в страну золотой лихорадки, изучит скрытую систему пещер и взорвет вход в шахту, в которую более ста лет не ступала нога человека. В Венгрии Джош проведет поиски могилы Аттилы, а затем переместится в Грецию, чтобы разгадать тайну исчезновения первой сверхдержавы Европы. Отправляйтесь на встречу с неизвестным вместе с Джошем!

Путешествие на Эверест

Премьера со 2 февраля по четвергам в 23:00 MCK (6x60’)

Каждый альпинист мечтает о том, чтобы покорить легендарный Эверест, самую высокую гору в мире, поднявшись на рекордную высоту 8848 метров. Врач Джефф Эванс и его команда дают зрителям возможность пройти вместе с ними путь, бросить вызов ледопаду Кхумбу, сразиться с коварной погодой и оказать помощь альпинистам на высоте 6400 метров. Наслаждайтесь беспрецедентной высотой в новой захватывающей передаче!

Крутые корабли

Премьера со 2 февраля по четвергам в 00:00 MCK (6x60’)

Телеканал Travel Channel уже знакомил зрителей c поездами со всего мира. Теперь настал черед крутых кораблей! Эта программа исследует невероятные и сложные путешествия по воде. Мы также узнаем, какие изменения постоянно претерпевают корабли для адаптации к новым условиям. От путешествия по одному из самых отдаленных участков Амазонки в Перу до поисков белых медведей на специальном судне ледового класса у самых северных обитаемых островов – крутые корабли доставят вас туда, куда прежде не доходило практически ни одно судно!