Анонсы Travel Channel на март

Смогу ли я там жить? (0+)

Премьера с 13 марта по будним дням в 22:00 MCK (13x30’)

Программа “Смогу ли я там жить?” рассказывает о семьях, которые, собравшись переезжать в далекие края, проводят по три дня в возможных местах проживания в будущем. Семья серфингистов из Калифорнии решает, стоит ли отправляться с детьми в Будапешт, мама- домохозяйка в новом городе собирается поменяться ролями с мужем, а интернет-звезда планирует отказаться от тихой жизни в Коннектикуте ради шума и суеты Гонконга. В конце каждой серии семьи сообщают о своем решении: останутся они или уедут?

 

Продажа и переезд по-техасски (0+)

Премьера с 19 марта по воскресеньям в 21:00 MCK (9x60’)

Добро пожаловать в Техас, где три команды соревнуются друг с другом в сфере продажи домов. У них есть всего несколько часов, чтобы выиграть аукцион в расчете на последующую прибыль. Им нужно дешево покупать, быстро работать и дорого продавать. Сестры Сноу проектируют женские покои, перепродают роскошный охотничий домик и ремонтируют постройку 1925 года. Что их ждет: хорошая прибыль или провал? Следите за продажами и переездами по-техасски!
 

Горячительные путешествия (16+)

Премьера с 28 марта по вторникам в 22:00 MCK (16x60’)

Бесстрашный знаток алкогольных напитков Джек Максвелл продолжает свои горячительные путешествия и знакомится с новыми обычаями, местами и людьми по всему миру. В этом месяце Джек отправляется в Австралию, где ныряет за мидиями, стрижет овец, посещает публичный дом и, разумеется, много выпивает. В конце концов, приятно прокладывать путь к пониманию других культур через изучение алкогольных традиций!

Жизнь в бревенчатом домике (0+)

По две серии с 18 марта по субботам в 20:00 MCK (13x30’)

Бревенчатый домик может стать не только уютным убежищем для всякого, кто хочет отдохнуть от повседневной суеты, но и удивительно практичным семейным жильем. Зрители познакомятся с семьями, которые отказываются от городской жизни, чтобы наслаждаться близостью к природе в деревянных домах. Удастся ли семье, уставшей от городского стресса, паре, мечтающей о красивых видах, и любителю активного отдыха на открытом воздухе найти идеальные дома?