Анонсы TV1000 Action на декабрь 2017 года

Декабрь на телеканале TV1000 Action - время чудес. За чудесное спасение отвечает тот, кто делает это на телеэкране лучше всех на протяжении последних 30 лет - Брюс Уиллис. Поразительное исчезновение 9 миллиардов долларов США продемонстрирует Хью Джекман в противостоянии с Джоном Траволтой. За раскрытие самых жутких преступлений возьмётся самый неординарный сотрудник ФБР в исполнении Энтони Хопкинса, а чудеса кунг-фу покажет неподражаемый RZA.

ЗАЛОЖНИК (16+)

США/Германия, боевик/триллер, 2005

Делать так, чтобы другие приняли его точку зрения - его работа. Он - переговорщик. Всю свою жизнь он занимался тем, что выменивал у самых опасных преступников время и жизни других людей, но если на кону окажется его собственная жизнь – что случится тогда?

Смотрите 4 декабря в 21:10

Режиссёр: Флоран Эмилио Сири

В ролях: Брюс Уиллис, Кевин Поллак, Бен Фостер, Джонатан Такер

ЭКСТРАСЕНСЫ (18+)

США, криминальный триллер, 2014

Когда в Америке совершается преступление, которое не может раскрыть полиция, то зовут ФБР. Если преступление ставит в тупик ФБР, то зовут Джона Клэнси - экстрасенса с уникальной способностью видеть прошлое… А что делать, если его противник - не простой маньяк, а другой экстрасенс со способностью видеть будущее?..

Смотрите 11 декабря в 21:10

Режиссёр: Афонсо Пойарт

В ролях: Энтони Хопкинс, Колин Фаррелл, Джеффри Дин Морган

ПАРОЛЬ "РЫБА-МЕЧ" (16+)

США/Австралия, боевик, 2001

Новое время рождает новые возможности… и новые вызовы. Лучшему в США хакеру, уже получившему подарок от правительства в виде двух лет тюрьмы, предстоит против своей воли стать частью чужого замысла, который объединит терроризм реальный и виртуальный в один смертоносный коктейль!

Смотрите 18 декабря в 21:10

Режиссёр: Доминик Сена

В ролях: Джон Траволта, Хью Джекман, Холли Берри, Дон Чидл, Сэм Шепард

ЖЕЛЕЗНЫЙ КУЛАК (18+)

США/Гонконг, боевик, 2012

Что чернокожий кузнец делает в глухой деревушке в феодальном Китае? Как он туда попал? Это никого не волнует. Главное - он куёт оружие, за которое готовы платить. В мире жестокости и беззакония только две вещи могут гарантировать жизнь и свободу: железная воля и железный кулак.

Смотрите 25 декабря в 21:10

Режиссёр: RZA

В ролях: RZA, Рассел Кроу, Люси Лью, Байрон Манн, Джейми Чанг