Апрель – месяц перемен на телеканале Fine Living

"Ненавистный двор", "Невероятные террасы" и "Спасите мой ремонт" в апреле на Fine Living.

Красивый дом с запущенной лужайкой перед ним – актуальный вопрос для героев передачи "Ненавистный двор" (12+). Вернуть заброшенным участкам уют поможет ландшафтный дизайнер и садовод Сара Бендрик. Она превратит дворы домов в роскошные и комфортные места для отдыха. В этом сезоне Сара организует гостиную на открытом воздухе для Ника и Жанетт и создаст семейную лужайку с игровым домиком, стеной-клумбой, грилем, баром и очагом. Берите на заметку идеи ландшафтного дизайна с 4 апреля по средам в 23:00 (MCK) (две серии подряд).

Шоу "Невероятные террасы" (12+) рушит представления о том, как должна выглядеть терраса. Для команды мастеров телеканала Fine Living не существует невозможного в обустройстве придомовых площадок. Терраса с домом на дереве, уличной кухней, очагом и стеклянными стенами? Легко. Терраса с джакузи и барбекю? Почему бы нет. Терраса с водопадом, печью для пиццы и четырьмя огненными элементами? Даже это по силам ведущим шоу. Наблюдайте за воплощением невероятных проектов с4 апреля по средам в 22:00 (MCK) (две серии подряд).

Джон Десильвия спешит на помощь тем, кто отчаялся довести начатый ремонт до конца. Ведущий шоу "Спасите мой ремонт" (12+) способен решить проблемы, которые могут показаться катастрофическими. В одном из эпизодов Джон восстановит затопленный подвал: из-за ошибки строителей в нем сломалась дренажная система и появилась плесень. В другой серии Джон и его команда помогут семье доделать пристройку, которая осталась незащищенной от воды. Узнавайте строительные советы от Джона по понедельникам в 23:00 (MCK) (две серии подряд).