Апрельские анонсы телеканала MyZen TV

Эко-логия

"Эко-логия" перенесет вас к самым красивым и зеленым домам, доказывая, что современный дом тоже может быть экологичным. Это шоу демонстрирует амбициозные проекты, построенные из органических материалов, практические советы по переработке материалов и делится общими знаниями о перерабатываемой энергии. Вместе с "Эко-логией" мы хотим подарить вам идеи как сделать жизнь лучше, изучать и дружить с окружающим миром.

Каждый вторник в уикенд в 21:30 МСК

Лучшие дома

Южноафриканский дизайн и архитектура действительно приобрели признание за последнее десятилетие. Мягкие линии и свет – эти эффекты стали самыми популярными, и продолжают помогать созданию шедевров в интерьерах. Программа "Лучшие дома" изучает эти творения и беседует с дизайнерами, которые воплощают такие идеи. Ведущая Жюльет Ньюэл проведет вас по всем комнатам, показывая особенности интерьеров и архитектуры и обязательно предложит идеи и рекомендации по декору вашего дома.

Каждый понедельник и четверг в 21:30 МСК

Дома "Jolies Maisons"

Посмотрите на дома, которые представляют собой почти произведение искусства, и почерпните идеи, которые помогут вам создать дом как на обложке.

Каждую среду в 21:30 МСК

Гостевые домаMy Zen

Вместе с ведущей Ванессой посмотрите на впечатляющие своим дизайном дома по всему миру. Вместе вы посмотрите на роскошные домики-гнездышки, сооруженные на деревьях, прокатитесь по каналам Амстердама и побываете на бельгийской ферме среди очаровательных животных и вигвамов. Без сомнения, программа "Гостевые домаMy Zen"подарит вам огромное количество идей, где провести следующий уикенд.

Каждую пятницу в 21:30 МСК