Апрельские показы на канале "Киносерия"

В апреле телеканал "Киносерия" порадует своих зрителей отменной подборкой многосерийных фильмов самых популярных жанров. Не пропустите детективы, расследования, драмы, фантастику и триллеры от ведущих мировых производителей.

Искусственный интеллект

с 2 апреля в 23:00 по будням и с 6 по 14 апреля в 00:00

Гэбриэл - идеальный разведчик - боец спецслужб с интегрированным в мозг суперкомпьютером. Благодаря этому чипу Гэбриэл становится единственным в мире человеком, способным напрямую подключать своё сознание к глобальной информационной сети и имеет безграничный доступ к Интернету, Wi-Fi, телефонной связи и спутниковому наблюдению. Он может взломать любую базу данных и любой шифр, чтобы защитить Соединенные Штаты. Кибернетическое командование США закрепляет агента секретной службы Райли Нил за Гэбриэлом, чтобы защитить его от внешних угроз и контролировать его склонность к безрассудству, неуважение к правилам и непредсказуемое поведение. Будучи первым живым суперкомпьютером Гэбриэл представляет собой самый ценный технологический актив, когда либо изобретенный в стране, а так же секретное оружие США.

Производство: 2014 г. США

Режиссер: Олрик Райли, Стивен Уильямс, Роб Бэйли

В ролях: Джош Холлоуэй, Меган Ори, Марг Хельгенбергер

Мост 2 сезон

7 апреля в 21:50 и с 9 по 12 апреля в 21:50

На самой середине Эресуннского моста, связывающего Швецию с Данией, происходит краткое отключение электроэнергии. Появление освещения сопровождается обнаружением незнакомого объекта: тела женщины, обращенного головой к Швеции, ногами — к Дании. Чья полиция должна руководить расследованием убийства подброшенной за несколько минут мертвой женщины?

Производство: 2011-... г. Швеция, Дания, Германия

Режиссер: Хенрик Георгссон, Румле Хаммерих, Шарлотта Зилинг

В ролях: София Хелин, Рафаэль Петтерссон, Даг Малмберг

Тринадцать

8 апреля с 07:00 все серии

В самый обычный день, 26-летняя Айви Моксэм выходит из обычного дома на обычную улицу. Айви не видели уже тринадцать лет, потому что она была похищена в 2003 году.

Производство: 2016 г. Великобритания

Режиссер: Ванесса Касвиль, Чина Му-Ен

В ролях: Джоди Комер, Валин Кэйн, Ричард Ранкин

Ривьера

13 апреля в 22:00, 14 апреля в 21:20 и 15 апреля с 14:35 все серии

После того, как новобрачный Джорджины, миллиардер Константин, был убит посредством взрыва на яхте, она с ужасом понимает, что высокое положение в обществе и образ жизни, который он вел, в реальности окружены насилием, ложью и убийствами. Теперь она вынуждена выйти из зоны своего комфорта, чтобы попытаться защитить не только свою семью, но и собственную жизнь тоже...

Производство: 2017-... г. Великобритания

Режиссер: Ханс Херботс, Филипп Кадельбах, Адриан Лестер

В ролях: Джулия Стайлз, Иван Реон, Лена Олин

Жгучая месть

15 апреля с 06:00 все серии

Случилась страшная автокатастрофа, в которой погибли родные главной героини – Эммы Фортюни. Она единственная, кто выжил. Но радоваться ли такому стечению обстоятельств, ведь женщина не понимает, для чего ей жить, когда у нее больше нет семьи. Эмма тоже получила травмы, но они оказались совместимыми с жизнью. Над внешностью пострадавшей пришлось поработать пластическим хирургам. И от облика прежней Эммы не осталось и следа. Глядя в зеркало, она понимает, что стала другим человеком. И тогда Эмма принимает решение – она должна найти тех, кто виновен в страшной потере, которую она перенесла. Переполненная жаждой мести, она возвращается в Ривьеру. Настроена эта женщина решительно, готова вступить в схватку с бандитами. Ведь ей больше нечего терять. Даже собственная жизнь для нее не имеет теперь ценности…

Производство: 2017 г. Франция

Режиссер: Давид Морли

В ролях: Летиция Мило, Бернард Йерле, Джулио Серафини, Клэр Боротра

Тринадцатый

с 17 по 21 и с 23 по 28 апреля в 23:00 и 29 апреля с 06:00 все серии

Первая в США женщина-президент убита метким снайперским выстрелом во время выступления в День ветеранов. Убийца не найден. Вскоре после этого в лесу находят таинственного парашютиста. Он ранен и не помнит абсолютно ничего из своего прошлого. На его груди загадочная татуировка — "XIII". Теперь молодому человеку предстоит понять кто он такой и попытаться раскрыть правительственный заговор...

Производство: 2011-... г. Канада, Франция

Режиссер: Дуан Кларк, Ален Тасма, Брюс МакДональд

В ролях: Стюарт Таунсенд, Грег Брайк, Стивен МакХэтти

Волчий зал

с 19 апреля по будням в 22:00 и 22 апреля с 16:30 все серии

Англия в 1529 году на грани катастрофы. Если король умрет, не оставив наследника мужского пола, страна будет уничтожена Гражданской войной. Генрих VIII хочет аннулировать свой брак с Екатериной Арагонской, а папа и некоторые европейские монархи противостоят этому. Но в борьбу за своего короля и собственные амбиции вступает Томас Кромвель, необычный, харизматичный, амбициозный идеалист и нигилист.

Производство: 2015 г. Великобритания

Режиссер: Питер Козмински

В ролях: Марк Райлэнс, Дэмиэн Льюис, Клер Фой

Каин. Исключение из правил 5 сезон – впервые на российском телевидении

с 27 апреля в 22:00 по будням

Полицейский сериал с необычным главным героем – капитаном угрозыска, прикованным к инвалидной коляске после аварии на мотоцикле, на котором он значительно превысил скорость, находясь под воздействием наркотиков. С черным юмором и сарказмом относясь к своей инвалидности, Фред Каин цинично расследует сложные преступления и убийства в мире "двуногих"...

Производство: 2012-... г.

Режиссер: Бертран Артуй, Тьерри Пети, Кристиан Душан

В ролях: Брюно Дебрандт, Жюли Деларме, Фридерик Пеллегей

Наследие

с 28 апреля по будням в 21:00

Известие о смерти известной художницы Вероники Гроннегард вновь собирает вместе ее четверых детей на живописном датском острове Фюн. Родственникам необходимо решить вопрос о разделе имущества, и вскоре выясняется, что родовое поместье Вероника завещала своей дочери Сигне, которую она в свое время отдала на воспитание в другую семью. Эта новость становится началом путешествия в мир секретов и лжи, которое переворачивает жизни героев с ног на голову. Разделенные годами и расстояниями, братья и сестры узнают много нового о себе и друг друге.

Производство: 2014-... г. Дания

Режиссер: Еспер Кристенсен, Хейди Мария Фаисст, Пернилла Аугуст

В ролях: Трине Дюрхольм, Еспер Кристенсен, Мария Бах Хансен

Без права на второй шанс

29 апреля с 18:00 все серии

Ранним утром Элис встает покормить свою шестимесячную дочь Тару, но внезапно раздаются выстрелы. Элис теряет сознание. Только через неделю она приходит в себя и узнает, что ее муж был убит, а ребенок пропал. Не доверяя полиции и преследуемая беспощадными киллерами, Элис отказывается сдаваться. В глубине сердца она знает – ее дочь жива…

Производство: 2015 г. Франция

Режиссер: Франсуа Вель

В ролях: Александра Лами, Паскаль Элбе, Лионель Абелански