Битва полов: мэны против вумэнов на телеканале ТНТ4

Женская логика против мужского остроумия

Хитрость и кокетство против силы и авторитета

Две праздничные недели с 23 февраля по 8 марта в эфире ТНТ4 мужественные резиденты Comedy Club будут состязаться в юморе с дерзкими красавицами из ComedyWoman.

Гавриил Гордеев, директор телеканала ТНТ4:"Специальные выпуски ComedyClubи ComedyWoman, которые мы будем показывать между мужским и женским праздниками, вы не увидите больше нигде – только на ТНТ4. "Мэны" и "Вумены" будут выяснять, кто из них остроумнее. Рекомендую смотреть с женой".

Мужчины против женщин и, наоборот - самое смешное состязание. Научно доказанный факт: мозг женщины на 10% меньше мужского. Однако на уровень интеллекта это никак не влияет! "Вы очень классно устроились, девочки. Придумали себе, что вы – слабый пол. Ребят, я смотрел Олимпиаду. У России 24 медали, из них 16 завоевали женщины. Ну ни фига себе, слабый пол, - шутит Павел Воля. - И, кстати, вы только задумайтесь: 23 февраля и 8 марта. Они специально поставили праздники в таком порядке, чтобы нам носками на шубу намекать".

Разница между здравым смыслом и женской логикой не смущает десять красавиц из ComedyWoman. На ринге профессионального юмора, девочки не сдаются без боя.
"Почему про женщин у нас унижающие поговорки, а про мужчин, наоборот, восхваляющие? - возмущается Наталья Андреевна. – Например, баба с возу – кобыле легче, мужик сказал – мужик сделал. Предлагаю другие варианты: сделал дело – гуляй с ребенком, выпил с друзьями – ночуешь у них же, не похож на Хью Гранта – компенсируй бриллиантом!"

2 недели специально отобранного женского и мужского юмора каждый вечер с 23 февраля по 8 марта на телеканале ТНТ4.