Большие премьеры в выходные на "Кино ТВ"

Пятница, 14 сентября, 21:00 — "Три икса 2: Новый уровень", реж. Ли Тамахори, 2005

Ксандер Кейдж мёртв, а мир по-прежнему нужно спасать. АНБ разыскивает нового агента и собирается вывести операцию по обезвреживанию опасной террористической организации на новый, более масштабный и эффективный уровень.

Достойное продолжение популярного боевика, но теперь без Вина Дизеля, зато с Айс Кьюбом (и ещё кучей рэперов), Уиллемом Дефо в роли харизматичного злодея и запоминающимся динамичным саундтреком.

Суббота, 15 сентября, 21:00 — "Район №9", реж. Нил Бломкапм, 2009

Недалёкое будущее. Человечество существует бок о бок с инопланетной расой, бежавшей со своей родной планеты на Землю. Пришельцы питаются кошачьим кормом, отшельничают и находятся в отдельно построенном для них гетто под названием "Район №9", за несколько лет ставшим криминальным центром города. Постепенно между людьми и существами назревает конфликт.

Фильм спродюсировал режиссёр трилогии "Властелин колец" Питер Джексон.

Воскресенье, 16 сентября, 21:00 — "Двадцать одно", реж. Роберт Лукетич, 2008

Бен — очень умный парень. Возможно, даже гений. Нет, точно гений. В этом убеждается преподаватель математики, а также заядлый карточный игрок Микки Росса, решивший использовать талант студента в своих целях. В жизни Бена наступает дилемма: деньги или дружба, тщеславие или любовь, азартные игры на грани закона или образование в Гарварде. Выбор будет не из лёгких.

В главных ролях помимо Кевина Спейси, Джима Стёрджесса и Джоша Гада, можно заметить актёра Лоуренса Фишборна, сыгравшего наблюдателя в казино.