Борьба за сердце миллионера с 29 сентября на канале "Ю"

Второй сезон масштабного реалити "Миллионер на выданье" стартует на канале "Ю" 29 сентября в 17.00.

Канал "Ю" снова воплощает мечты в реальность во втором сезоне реалити "Миллионер на выданье", где девушки из разных городов приедут попытать свое счастье и побороться за любовь настоящего миллионера.

Главная интрига проекта состоит в том, что выбирать будущую жену миллионеру будут его дети. Отбор на участие в проекте пройдут только 15 самых достойных кандидаток на сердце их отца.

В реалити девушек ждут удивительные преображения, неожиданные разоблачения и незабываемые свидания, слезы и откровения, серьезная и временами даже опасная конкуренция. Ведущей проекта - светской львице Екатерине Одинцовой – вместе с детьми миллионера предстоит "расколоть" участниц, чтобы узнать их подлинные мотивы и найти ту единственную, которая пришла не за деньгами, а за любовью. Финал проекта пройдет в роскошном загородном Дворце Санкт-Петербурга, где победительницу ждет предложение руки и сердца.

Екатерина Одинцова

Ведущая проекта "Миллионер на выданье"-2.

"Когда я впервые увидела нашего героя, то подумала – неужели он сам не может найти себе подходящую девушку? Успешный, харизматичный, подтянутый, красивый, ведущий бизнес по всему миру. Зачем ему это надо? Только во время съемок я поняла – в современном мире даже миллионеру найти свою любовь не так уж и просто, особенно когда его в основном окружают коллеги по бизнесу. И какая бы яркая, удивительная не была жизнь – если в ней нет любви, то нет главного".

Екатерина Одинцова - известная телеведущая и светская львица. За плечами Екатерины выпуск новостей на НТВ, работа шеф-редактором на Первом канале, главным редактором крупного журнала "Shopping Guide" и глянцевого телеканала "World Fashion". Вела авторские программы "Линия жизни" на Домашнем, "Мамина кухня" на "Кухня ТВ" и "День здоровья". Владеет собственным PR-агентством "PR TREND" и автор книги "Мамина кухня".

УЧАСТНИЦЫ ПРОЕКТА

Лидия Арефьева

"Деньги в нашей жизни очень важны – это свобода. И я считаю, что умение их зарабатывать и управлять этой энергией – достоинство мужчины. Потому что хорошо зарабатывать достаточно сложно, для этого нужны и ум, и сила, и власть. Это те качества, за которые женщина любит мужчину".

Возраст: 34 года.

Город: Москва.

Дети: нет.

Профессия: астролог.

Кристина Артемьева

"Характер у меня хороший, но, если разозлить, я отвечу. Я прямо говорю, если что-то не нравится. Один раз я даже подралась с лучшей подружкой".

Возраст: 25 лет.

Город: Екатеринбург.

Дети: нет.

Профессия: управление персоналом.

Лана Бражник

"Я - яркая, дерзкая, эрудированная, породистая, с гибким мышлением и мощным обаянием. Импульсивна и хочу больше приключений. Считаю, что мужчина должен быть главным, а женщина – его вдохновлять".

Возраст: 30 лет.

Город: Москва.

Дети: нет.

Профессия: руководитель PR-отдела в крупной ИТ-компании.

Анастасия Глущенко

"Когда родные узнают о моем участии в проекте, то будут в шоке и вряд ли поймут. А я просто хочу изменить привычный образ жизни. Ведь жизнь всего одна!".

Возраст: 31 год.

Город: Санкт-Петербург.

Дети: дочь, 3 года.

Профессия: работает в ФМС.

Екатерина Жменя

"Муж должен полностью заботиться о жене, уделять внимание, а она – платить 100% верностью и преданностью. И этими энергиями они обмениваются с помощью секса".

Возраст: 33 года.

Город: Волгоград.

Дети: нет.

Профессия: начальник технического отдела в торгово-производственной компании.

Анна Загайнова

"Готова спеть миллионеру романтичную песню, убежать с ним и наслаждаться друг другом в уединённом месте".

Возраст: 30 лет.

Город: Березовский, Свердловская область.

Дети: дочь, 6 лет.

Профессия: безработная.

Илона Ишметова

"Может быть, придется драться. Бывают всякие неадекватные дамы, если они на меня накинутся – я буду отбиваться. Я не из робких и готова побороться".

Возраст: 25 лет.

Место рождения: Казахстан.

Дети: нет.

Профессия: репетитор.

Маргарита Краснова

"Я не меркантильная, но прагматичная. И точно не из тех, кто хочет ничего не делать, а только быть на обеспечении у мужчины – это очень быстро надоедает".

Возраст: 27 лет.

Город: Казань.

Дети: нет.

Профессия: администратор в центре боевых искусств.

Лидия Ланская

"У меня в жизни было два альфонса. Один — из другого города. Он хотел жениться, чтобы прописаться в моей квартире. А другого я просто очень сильно полюбила и год полностью содержала".

Возраст: 25 лет.

Город: Москва.

Дети: нет.

Профессия: сметчица в строительной компании.

Татьяна Малетина

"Я до 20 лет даже особо и не встречалась ни с кем, ждала великих чувств. В отношениях должны быть обязательно взаимные чувства, понимание и уважение. В мужчине не приемлю, если у него будет грязная обувь и если он принимает много алкоголя".

Возраст: 24 года.

Город: Северодвинск.

Дети: нет.

Профессия: брокер элитной недвижимости.

Елизавета Перепелица

"Не приемлю секса на первом свидании, я должна привыкнуть к человеку, узнать его. Нужно… часов 5 общения, чтобы уже решить, будет у нас что-то или нет".

Возраст: 21 год.

Город: Москва.

Дети: нет.

Профессия: хореограф.

Анастасия Студенкова

"На проекте подставлять я никого не буду, а вот выворачивать ситуацию в свою пользу – конечно. Ведь другие девушки – никто для меня. Я сама по себе и по природе своей боец".

Возраст: 23 года.

Город: Томск.

Дети: нет.

Профессия: бровист.

Виктория Сухвал

"Пускай миллионер присмотрится к женщине, которая, как говорят, "кровь с молоком". У которой талия – часы, и вот такой орех! Волшебный. Ну зачем ему худая? Ему такая, как я нужна".

Возраст: 29 лет.

Город: Витебск (Беларусь).

Дети: сын, 10 лет.

Профессия: индивидуальный предприниматель меховых изделий.

Наталья Черникова

"У меня было немного отношений, но все мужчины были старше меня. Мой идеальный мужчина опытен, может многому научить, показать и многое дать. Отец моих детей точно будет старше меня на 15-20 лет".

Возраст: 27 лет.

Город: Москва.

Дети: нет.

Профессия: корреспондент.

Ольга Шереметьева

"Я 3 месяца была замужем: с этим мальчиком мы встречались в школе, и сразу после моего дня рождения побежали в ЗАГС. А потом я захотела участвовать в конкурсе красоты, но туда брали только незамужних. Я попросила мужа фиктивно развестись, он отказался, но я добилась развода".

Возраст: 25 лет.

Город: Красноярск.

Дети: нет.

Профессия: фокусница.