Четыре сезона "Шерлока" за четыре дня — только на Кино ТВ

Телеканал "Кино ТВ" объявляет долгий "Уикенд Шерлока". Все четыре сезона самого успешного сериала в истории BBC за четыре дня. В сопровождении эксклюзивных материалов.

  • 26 октября — с 19:30
  • 27 октября — с 19:30
  • 28 октября — с 18:10
  • 29 октября — с 19:30

Сериал "Шерлок" — это вольная адаптация произведений Артура Конан Дойля о гениальном частном детективе и его напарнике. Но действие перенесено из 19-го в 21-ый век, а вместо шляпы охотника за оленями, трубки и твидовых костюмов Шерлок приобрёл стильное пальто, смартфон и никотиновые пластыри. Доктор Ватсон стал военным врачом, вернувшимся после операции НАТО в Афганистане.

Сериал "Шерлок" мгновенно стал культовым и вывел, исполнивших главные роли, Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримена в высшую лигу мирового кинематографа. Выход каждой серии становится событием во всём мире, телеканалы борются за возможность показа в эфире. Сеансы на Кино ТВ — уникальная возможность посмотреть целый сезон за один вечер.

Кроме того, к международной премьере "Скайлайн 2", телеканал "Кино ТВ" предлагает вспомнить с чего начиналась история. В среду, 25 октября, в 21:00, смотрите фантастический боевик "Скайлан" (режиссёры — Колин и Грег Штраусы).