"Чумовая пятница" – музыкальная премьера на Канале Disney

9 ноября в 21:00 состоится российская премьера оригинального кино Канала Disney – "Чумовая пятница". Новый музыкальный проект – ремейк одноименной популярной комедии 2003 года – порадует зрителей забавными диалогами, великолепными танцевальными номерами и, конечно, отличными песнями.

16-летняя Элли, главная героиня нового захватывающего фильма, никак не может найти общий язык со своей матерью Кэтрин. Элли обожает рок-музыку, забавные прически и рваные джинсы, а Кэтрин без ума от чистоты и порядка и мечтает, чтобы все вокруг выглядело идеально. Ссорам не видно конца, пока однажды не происходит чудо: магическим образом мама и дочка меняются телами прямо накануне свадьбы Кэтрин. Теперь у них есть только 24 часа, чтобы найти способ все исправить, при этом не выдав окружающим свой секрет! Для этого маме придется отправиться в школу, вспомнить химию и биологию и постараться подружиться с одноклассниками Элли, а дочке – подготовиться к предстоящей свадьбе Кэтрин и принять участие в фотосессии для популярного журнала.

За костюмы героев в новом оригинальном кино Канала Disney отвечал Энгус Стрэтай, удостоенный премии "Оскар" за фильм "Мулен Руж". Композитором картины стал номинант на премию "Эмми" Дэвид Лоуренс, автор музыки к таким суперпопулярным проектам Канала Disney, как "Наследники", "Классный мюзикл" и "Лето. Пляж. Кино".

Фильм "Чумовая пятница" прекрасно подойдет для семейного просмотра, ведь его сюжет строится вокруг курьезных ситуаций, которые знакомы зрителям всех возрастов. А благодаря веселым шуткам, отличному саундтреку и великолепной хореографии кино непременно подарит отличное настроение как детям, так и взрослым.

Подробнее об оригинальном кино Канала Disney"Чумовая пятница":

Производство:США, 2018

Режиссер: Стив Карр

В ролях:Кози Цуельсдорфф, Хейди Бликенстафф, Алекс Десерт, Айзиа Лехтинен, Сара Уилли и другие

По сюжету нового оригинального кино Канала Disney, 16-летняя Элли и ее мама Кэтрин расходятся во взглядах буквально на все и постоянно ссорятся. Но вот однажды им выпадает отличный шанс понять друг друга, ведь они фантастическим образом меняются телами и жизнями! И пока они не придумают, как все исправить, Кэтрин придется снова пойти в школу и сесть за учебники, а Элли – взяться за подготовку к свадьбе и принять участие в фотосессии для популярного журнала.