День рождения Евгения Маргулиса 29 декабря в программе "Квартирник НТВ у Маргулиса"

В субботу, 29 декабря, на "Квартирнике НТВ у Маргулиса" гостем станет его бессменный ведущий Евгений Маргулис. Музыкант исполнит свои лучшие композиции, а также познакомит телезрителей НТВ со своими новыми песнями.
 
Уникальный "Квартирник", на котором Евгений Маргулис отметит свой день рождения, будет вести Александр Пушной. По признанию именинника, ему было не удобно быть ведущим на своем собственном камерном концерте, поэтому он пригласил своего старого друга.
 
Это событие стало возможно благодаря двум событиям: 63-летию Евгения и выходу его нового альбома "Туда-сюда".
 
Разумеется, ведущий праздничного вечера и Евгений обсудят его становление как музыканта. Маргулис расскажет, как так получилось, что из медика он стал блюзменом, почему он играет на бас-гитаре, а не на скрипке, как изначально должно было быть.
 
Александр Пушной вспомнит, как однажды гостем его собственного телевизионного проекта стал Евгений, а также поделится впечатлениями от диска "Продолжение следует", который ему вручил Маргулис.
 
Конечно, ведущий и звезда вечера обсудят все музыкальные коллективы, в которых Евгений принимал участие. А также, порассуждают об истории "Квартирника" как телевизионной программы.
 
Более того, Евгений Маргулис исполнит несколько песен-посвящений. Например, прозвучит композиция, которую музыкант написал для своей жены Анны.
 
"Что можно подарить себе в день рождения, пользуясь служебным положением и выходом нового альбома? Только "Квартирник" с самим собой, но без разговоров про свою персону. Поэтому вместо меня говорящей головой будет Саня Пушной, а в качестве подопытного кролика - ваш покорный слуга, но с другой стороны, почему бы и нет?" - поделился Евгений Маргулис. 
 
Евгений Маргулис -  музыкант легендарных групп "Машина времени", "Воскресение", "Шанхай" и "Аракс". Евгений Маргулис является одним из ярчайших представителей блюзового направления в российском роке; автор слов, музыки и исполнитель множества хитов.
 
Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" с Евгением Маргулисом в субботу 29 декабря в 00:15.