День рождения Ольги Куриленко на "Кино ТВ"

Модель, актриса, красавица, умница, девушка Бонда, муза Маллика и Торнаторе. Всё это об Ольге Куриленко. Уроженка Бердянская сегодня — одна из самых востребованных и высокооплачиваемых актрис мира. 14 ноября ей исполняется 37 лет, а Кино ТВ отмечает праздник показом четырёх фильмов с Ольгой подряд.

Не пропустите:

15:10 «К чуду», реж. Т. Маллик, 2012 г.

Нил и Марина знакомятся во Франции и до безумия влюбляются друг в друга. Спустя время Нил предлагает Марине переехать вместе с ее дочерью в США в Оклахому. Марина принимает предложение. Переехав в Соединенные Штаты, между Мариной и Нилом словно возникает черная пропасть, однако сила их любви настолько сильна, что их все равно притягивает друг к другу словно магниты. В ролях: Бен Аффлек, Ольга Куриленко, Рэйчел МакАдамс, Хавьер Бардем.

 

17:10 «Двое во вселенной», реж. Д. Торнаторе, 2016 г.

Загадочная мелодрама от режиссёра «Легенды о пианисте» и «Лучшего предложения». Эд — учёный, Эми — его студентка. Они влюблены друг в друга и в космос. Вместе изучают теорию струн, космические дневники, параллельные измерения. А потом Эд внезапно исчезает, продолжая при этом оставлять Эми регулярные послания. Что это? Научный эксперимент, странная игра или нечто паранормальное — вот вопросы, на которые должна найти ответы бедная девушка. В ролях: Джереми Айронс и Ольга Куриленко.

 

19:15 «Академия вампиров», реж. М. Уотерс, 2014 г.

Посреди Америки, в штате Монтана, действует загадочная академия, где студентам преподают искусство магии. Тем временем, мир поделён на несколько рас: мороев и стригоев (сознательных вампиров и тех, кто не признаёт никаких законов). В центре событий оказываются юная моройская принцесса Лисса и Роза, её подруга и верный страж. В ролях: Зои Дойч, Данила Козловский, Ольга Куриленко.

 

21:00 «Центурион», реж. Н. Маршалл, 2010 г.

Действие разворачивается в 117 году. Главный герой — Квинтус Диас — единственный человек, уцелевший после налёта пиктов на пограничную римскую крепость. Вместе с легендарным Девятым легионом он отправляется на север, чтобы стереть с лица земли пиктов и уничтожить их предводителя, Горлакона. В ролях: Майкл Фассбендер, Ольга Куриленко, Доминик Уэст.