"Дом кино Премиум" подарит защитникам Отечества фильмы о любви

23 февраля 2017 года на канале "Дом кино Премиум", в рамках ежемесячной акции "Большая порция!", состоится показ восьми кинокартин о любви в честь празднования Дня защитника Отечества. Фильмы будут идти в четверг с 8:00 в формате высокой чёткости и без перерывов на рекламу.

"Дом кино Премиум" предлагает взглянуть на День защитника Отечества с другой стороны, ведь этот праздник, в первую очередь, посвящён любви к Родине, семье и близким.

Приключенческая комедия с участием Светланы Ходченковой, Екатерины Вилковой, Романа Юнусова и Дмитрия Хрусталёва "Одноклассницы" расскажет о настоящей дружбе школьных товарищей. В основе сюжета фильма "Завтрак у папы" лежит запутанная история жизни успешного креативного директора, чьё безмятежное существование прерывает приезд малышки Али, представившейся его дочкой.

"Дом кино Премиум" покажет искромётную комедию "Ставка на любовь" с участием Андрея Бурковского, Яна Цапника, Аллы Михеевой и Александра Реввы. Романтическая лента "Гороскоп на удачу" расскажет про отчаявшегося молодого человека, безнадёжно влюблённого в красавицу Риту. Герой обращается за помощью к таинственному астрологу, молниеносно меняя свою жизнь.

Мелодрама "Без границ" посвящена описанию захватывающих путешествий героев, стремящихся навстречу яркой и счастливой любви, которая не знает условностей. Рассказ о первой любви современных Ромео и Джульетты, готовых на роковые поступки, разворачивается в сюжете кинофильма "14+". Фильм режиссёра Павла Руминова "Статус: свободен" посвящена непростым отношениям двух бывших влюблённых Никиты и Афины, роли которых исполняют Данила Козловский и Елизавета Боярская.

Кинолента "Одной левой" — это фантастическая комедия с непредсказуемым сюжетом. Правая рука Макса, главного героя фильма, перестает его слушаться и начинает вести себя так, будто бы она принадлежит молодой женщине, а вовсе не брутальному мужчине. Максу предстоит справляться со всеми возникающими трудностями и выяснить настоящую причину неповиновения его собственной руки.