Два новых шоу на телеканале "Моя Планета"

В новом реалити-шоу "Мечтатели" канал "Моя Планета" отправит зрителей в путешествие мечты. Начиная с 20 октября в эфире "Моей Планеты" можно будет увидеть, какие необычные уголки Земли хотят посетить россияне.

Новым трэвел-реалити собственного производства "Мечтатели" канал "Моя Планета" в очередной раз заявляет: путешествие к мечте начинается с первого шага. Телеканал покажет зрителям, что самая несбыточная мечта – реальна, и мотивирует аудиторию на путешествия.

Героями "Мечтателей" стали зрители "Моей Планеты". Во время масштабного всероссийского кастинга более 5000 человек рассказали о путешествии своей мечты. Телеканал выбрал 10 самых неординарных и интересных широкому кругу зрителей идей и воплотил их. "Моя Планета" выбирала только те задумки, автор которых самостоятельно уже прошёл какой-то путь к своей мечте и сделал все возможное, чтобы воплотить ее. Решающий рывок авторы шоу помогли осуществить за пять дней.

В каждом выпуске шоу – новая мечта с новым героем. Вот лишь некоторые из них. Экономист и защитник животных Петр Корнеев во что бы то ни стало хотел принять участие в антибраконьерском рейде в Кении. Хозяйка собственной домашней кулинарии Александра Ламм грезила о Париже, где она сможет познакомиться с легендарными кулинарами и выведать секретные рецепты лучших сладостей в мире, чтобы вывести свою кондитерскую на новый уровень. Тренер по ушу Павел Куликов учился в Китае у монахов Шаолиня, но не получил необходимой подготовки. Ему сказали, что нужные духовные практики можно постичь в Бурятии. Тридцатилетняя Софья Карабулина с детства мечтает стать принцессой. Она узнала, что в португальском городке Обидуш можно почувствовать себя не просто принцессой, а средневековой королевой.

Смотрите трэвел-реалити "Мечтатели" в эфире телеканала "Моя Планета" с 20 октября в 20:00

С помощью таких проектов, как "Мечтатели" "Моя Планета" шаг за шагом выстраивает своего рода интерактивный мост между зрителями и героями, приглашая к участию в программах простых людей.

21 октября на "Моей Планете" состоится премьера проекта "Планета на двоих". В этом реалити зрители увидят оригинальные идеи для романтического путешествия влюбленных, а также узнают, на какие неожиданные романтические поступки способны мужчины ради любви.