Финальный выпуск шоу "Деньги или позор" 26 ноября на ТНТ4

В финале главный герой обычно сражается с боссом, но Дядя Витя не может позвать в гости сам себя, а выпуск с директором ТНТ4 Гавром уже был в эфире. Поэтому он позвал человека не менее опытного в юморе — участника проекта StandUp Стаса Старовойтова.

Стас стал первым стендапером на шоу. В списке лучших комиков мира, по версии Дяди Вити, он находится где-то между охранником Пятёрочки и снежным человеком, но всё же выше Руслана Белого. Ведущий признался, что мало знает о своём госте: стендап-комик, отец, иногда какает — вот и все факты о Стасе. Чтобы узнать о нём больше, Дядя Витя задал много личных вопросов: когда в последний раз его рвало, выступал ли он хоть раз пьяным и с кем из поп-артистов съездил бы в баню. После Деньги или позор Стаса никогда не позовёт на интервью Юрий Дудь, потому что у комика не осталось никаких секретов. Он даже ответил, сколько зарабатывает в месяц (спойлер: у Дяди Вити заработал больше).
Поскольку Деньги или позор закрывается, ведущий уже начал подыскивать себе другое местечко. Вариант с кладбищем его пока не устраивает, поэтому он заставил Стаса замолвить за него словечко в проекте StandUp. Прямо на шоу они позвонили Руслану Белому для переговоров и случайно выяснили сенсационную подробность про его отношения с Юлией Ахмедовой. Теперь если Дядю Витю не возьмут в StandUp, он сможет шантажировать продюсеров проекта!

В выпуске с Николаем Соболевым Дядя Витя заявил, что уходит на телеканал Спас, в выпуске со Стасом Старовойтовым — что на ТНТ. Действительно ли он так легко откажется от возможности позорить звёзд на ТНТ4?

Смотри финальный выпуск 26 ноября в 23:30 на ТНТ4, стань свидетелем исторического момента.